Резюме от новичков, один из способов найти команду

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Snake »

да, дельная мысль насчет того, чтобы писать новичкам, нашли они команду или нет. И если нашли, то какую.
2 Мелкий
Не, на самом деле, находят люди команды, а точнее, команды людей. Т.ч. тема очень актуальна. Такая же тема есть и на аирсофтгане, тоже очень хорошо работает.
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:14 am
Команда: Нет пока названия
Вооружение: ----
Откуда: 7 ветров

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Мелкий »

Все понял умолкаю,а то по "щам" я получу))
Аватара пользователя
Стас
Сармат
Сармат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 10:22 am
Команда: Сармат
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Стас »

Имя: Стас
Позывной: нет
Возраст: 23 года
Проживаю: Волгоград, Краснооктябрьский р-н
Камуфляж: общевойсковой камуфляж ВС РФ, камуфляж ВДВ ВС РФ, "пиксельный" камуфляж ВС РФ нового образца
Привод: приобрету какой нужно
Снаряжение: нет
Опыт в страйкболе: нет
Подготовка: общевойсковая подготовка ВС РФ
Предпочтение в игре: хочу просто играть (интересует советская и российская армия)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Date »

По ответу Snake. Нашёл команду. wild viking's.
Аватара пользователя
Доброволец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:54 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Доброволец »

Парни подскажите, как быть?
На форуме Команды размешена информация что команда ведет набор, но выйти на связь с данной командой не могу, звонил писал в личку.
По телефону было сказано типо порог 25000 -30000 руб и ты походи посмотри определись кем хочешь стать и т.д. в анкете писал что с наличными вопросов нет, а вот дельный совет нужен чтоб определится в направлении вооружение снаряга и вообще возьмут меня или нет в команду , но у меня как в пословице туда дуй обратно х......?
В реконструкции может я и не продвинутый но в людях разбираюсь точно, если нет набора то какого хера не удалите инфу.
Если есть набор в команду выйдите на связь подскажите что и как, встретимся поговорим подхожу не подхожу сами решите, просто неприятно как то получается...!?
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение kosak »

Доброволец писал(а):Парни подскажите, как быть?
На форуме Команды размешена информация что команда ведет набор, но выйти на связь с данной командой не могу, звонил писал в личку.
По телефону было сказано типо порог 25000 -30000 руб и ты походи посмотри определись кем хочешь стать и т.д. в анкете писал что с наличными вопросов нет, а вот дельный совет нужен чтоб определится в направлении вооружение снаряга и вообще возьмут меня или нет в команду , но у меня как в пословице туда дуй обратно х......?
В реконструкции может я и не продвинутый но в людях разбираюсь точно, если нет набора то какого хера не удалите инфу.
Если есть набор в команду выйдите на связь подскажите что и как, встретимся поговорим подхожу не подхожу сами решите, просто неприятно как то получается...!?
Забить на Британию и идти в Францию))), у нас вино, сыр и красивые француженки.)))
А если серьёзно, не зацикливаться, есть команды и люди готовые помочь, объяснить. Если желание заниматься реконструкцией/моделированием Британии слишком велико, то идти своим путем. Как вариант искать единомышленников и создавать с ними свою команду.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Snake »

2 Доброволец
Ну, мы обычно в своё время встречались с людьми лично. Общались, отвечали на вопросы. Может быть эта команда не заинтересована в наборе. Тут уж их дело. Думаю стоит поискать в другом направлении. Мутить своё, как сказал Казак, очень не просто. Даже хотя-бы в связи с небольшим страйкбольным стажем. Хотя, бывает. что и у молодых страйкболистов получается что-либо стоящее. Но я бы рекомендовал влиться в команду, благо натовских команд у нас в городе не одна и не две ;)
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:14 am
Команда: Нет пока названия
Вооружение: ----
Откуда: 7 ветров

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Мелкий »

Гордые ряды ЧВК))))
Аватара пользователя
Доброволец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:54 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Доброволец »

Парни спасибо большое за поддержку!!!
Поиграю пока как одиночка а там видно будет, просто формы британской по накупил полный комплект....?
Все это к тому что новички не просто анкету написали и сидят ждут пока их в команду пригласят, по крайней мере в моем случае )))
А если кто на совместную тренировку позовет то спасибо огромное буду очень рад !!!! ;)
Аватара пользователя
Professor
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:08 pm
Команда: Рейтары/PzGrenBtl112
Вооружение: G36, G3
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Professor »

Совместные тренировки (по крайней мере раньше) проводились почти каждое воскресение.
Сейчас конечно реже, но довольно часто можно встретить упоминания на форуме о проводящейся воскресной игре одной из организаторских групп.
Приезжай, знакомься, играй, выбирай команду - не проблема.
Ответить