Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
pri5snork
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 9:45 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение pri5snork »

Ну что мужики, рассказывайте как все прошло. Очень интересны результаты.
Аватара пользователя
Am9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 8:06 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение Am9 »

Очень понравилось. Для себя вывод сделал однозначный. Круто, круто, круто, хочу еще.

Сейчас курю форумы, читаю, определяюсь к кому попроситься в команду.
Хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие, всех кого я доставал вопросами и прочим нубством.

На следующие выходные попойка-юбилей, а вот через выходные буду уже закупаться (конечно, после принятия в какую-либо команду).

Для таких же как я - отпишу свои думки.
  • Пробовать обязательно, не откладывать. Приезжайте, пробуйте, никто от вас не будет требовать невозможного, никто не будет над вами смеяться и т.п. За все время пребывания не ощутил даже малейшего дискомфорта ни в общении, ни в отношении к себе.
  • Очки. Не снимать! Сегодня получил точно в центр правого, как бы это сказать... очка, что ли? В общем был бы без очков - мог бы без глаза остаться, причем пулька прилетела неожиданно.
  • Очень плохо без рации, особенно когда кто-нибудь из команды начинает махать руками и пытается тебе что-нибудь объяснить. Если не понимаете что от вас хотят, не махайте в ответ, лучше смотрите по сторонам. Все равно вас убьют, а спецы по маханию и без вас прекрасно справятся =)
  • Когда вас определят в какую либо команду - старайтесь запомнить как выглядят не только члены вашей команды, но и противники. Для меня это было сложно, тридцать новых лиц, все в камуфляже, очках, в разных банданах, панамах и т.п. При этом вы еще и усваиваете новую информацию о игре, приводах и прочем. Я лично начал стрелять по своему, подумал, что это противник, т.к. он гуськом шуршал по кустам в сторону нашей базы (Белый, прости засранца).
  • Берите с собой воду. Нет фляжки - берите просто бутылку минералки и оставляйте в мертвяке. После ползания на пузе по кустам/кушарям/бурелому ужасно хочется пить. Можно, конечно, опустошать фляги у товарищей по команде, но может быть и так, что их в мертвяке не будет и вы после "оживания" будете дальше ползать с диким сушняком.
  • Перчатки. Если есть возможность - возьмите с собой пару строительных перчаток (такие, с пупырышками). Мне попали шаром по ногтю мезинца - ощущения более чем богатые. Да и если придется лазить по стройке или развалинам - в перчатках руки будут целее.
  • Если женаты или есть девушка - попросите кого-нить вас сфоткать, я забыл и получил дома люлей, ибо эмоций много, а показать женушке нечего :D
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение ash »

А как позывной у того бойца, которому я губу разбил?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение Ptur »

Я растроен, не было возможности вечером, 21 посмотреть личку, может всетаки открытая площадка будет открытой, с информацие когда и где ? Растроен что не удалось присутствовать.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение ash »

не переживай, не в последний раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение Ksar »

ash писал(а):А как позывной у того бойца, которому я губу разбил?

Его зовут Артем, он не с форума, коллега по работе нашего бойца.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение kosak »

Ptur писал(а):Я растроен, не было возможности вечером, 21 посмотреть личку, может всетаки открытая площадка будет открытой, с информацие когда и где ? Растроен что не удалось присутствовать.
Нет, не будет! Я брал на себя ответственность на организацию только новичков. Старые команды, которые хотели помочь связались заблаговременно, приехали и помогли, за что им спасибо. Хотите - берите инициативу, связывайтесь заранее, организовывайте сами тренировки в рамках открытой площадки. «Старики», пора отвыкать от халявы, хотите, чтобы сообщество работало на вас, значит поработайте и вы на него.

Открытой информации о месте и времени проведения не будет!!!

С уважением Kosak.

Следующее проведение "Открытой площадки" 13 октября, последняя возможность попробовать, определится и возможно попасть на Закрытие Сезона 2013г.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение Ptur »

kosak писал(а):
Ptur писал(а):Я растроен, не было возможности вечером, 21 посмотреть личку, может всетаки открытая площадка будет открытой, с информацие когда и где ? Растроен что не удалось присутствовать.
Нет, не будет! Я брал на себя ответственность на организацию только новичков. Старые команды, которые хотели помочь связались заблаговременно, приехали и помогли, за что им спасибо. Хотите - берите инициативу, связывайтесь заранее, организовывайте сами тренировки в рамках открытой площадки. «Старики», пора отвыкать от халявы, хотите, чтобы сообщество работало на вас, значит поработайте и вы на него.

Открытой информации о месте и времени проведения не будет!!!
Ваша поза мне понятна, и об открытости открытой площадки как то намекнуть надо было.
Не много перееначю, без потери смысла.
Открытой информации о месте и времени проведения "Открытой площадки" не будет!!!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение ash »

Ksar писал(а):
ash писал(а):А как позывной у того бойца, которому я губу разбил?
Его зовут Артем, он не с форума, коллега по работе нашего бойца.
Неприятно получилось. Надеюсь следов не останется.
Не отбило желания и не сильно испортило впечатления? Как настроение после всего?
Держался мужественно.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Kosmos
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 7:20 pm
Команда: Сармат
Вооружение: АК-104 LCT, Cz-75, Mp5 Cyma
Откуда: Волгоград

Re: Первый щаг для новичка "Открытая площадка"

Сообщение Kosmos »

Нет желания не отбило... наоборот раззадорило. все в у него в норме!
Победа покупается не числом жертв, а сознанием идти в бой «не для борьбы, а только для победы».
Ответить