Ребят есть вопрос

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Wheelflesh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:19 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Камышин

Ребят есть вопрос

Сообщение Wheelflesh »

Купил ствол дайси 4.5мм на со2 стреляет металличискими шарами макс скорость шарика 130мс выходная мошность 3 джоуля пустят ли меня на игру с такой пухой?
по правилам у меня не тот калибр да и шарики не пластиковые и максимальная скорость превышина на 10 м.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Snake »

ну а у самого мысли какие? Если это не страйкбольный "ствол"?
Плюс - правило по аватарам на форме
Аватара пользователя
Жека-снайпер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 2:02 pm
Команда: нет
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Жека-снайпер »

Wheelflesh писал(а):Купил ствол дайси 4.5мм на со2 стреляет металличискими шарами макс скорость шарика 130мс выходная мошность 3 джоуля пустят ли меня на игру с такой пухой?
по правилам у меня не тот калибр да и шарики не пластиковые и максимальная скорость превышина на 10 м.
Друже..металлический шар да на 130 мысах может здорово покалечить твоего товарища! Для эксперимента - одень страйкбольные очки на что-нибудь эдакое (например, стеклянную банку, подушку, картонную коробку - это будет имитация твоей собственной головы), выстрели по очкам (при заново установленном баллоне) с 3-4 метров. После поведаешь нам о результатах стрельб. Сомневаюсь, что обычные очечи выдержат стальной шар на 130 мысах! ))
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Snake »

и первый получатель статуса ридонли у нас определен! читаем правила, господа!
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение DjVikinG »

аффтор, вот ради интереса с метра в себя же всади свои 4,5 мм :) пускай даже в футболку :)) а лучше в голое тело и посмотри, понравится ли тебе итог?)
имхо афтор троль)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Pack »

Off: IMHO нас правда троллят.

После большей части запросов вбиваешь вопрос в гугл и видишь ответы.
Поверить что человек отыскал наш форум, зарегистрировался, и задал вопрос чудесным образом в обход всех требований правил как то даже интересно. :-)

А если навеску пороха в огнестреле уменьшить, а свинец заменить пластиком, то сколько пороха надо сыпать чтобы из Сайги пулять в страйке? Зато бахать будет антуражно +100500!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Ganj »

не-не-не, Юр, я проверял! У сайги автоматика не срабатывает, если до 120 м/с скорость 0,2 шарика снизить! :(
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение GAF »

Pack писал(а):Off: IMHO нас правда троллят.

После большей части запросов вбиваешь вопрос в гугл и видишь ответы.
Поверить что человек отыскал наш форум, зарегистрировался, и задал вопрос чудесным образом в обход всех требований правил как то даже интересно. :-)

А если навеску пороха в огнестреле уменьшить, а свинец заменить пластиком, то сколько пороха надо сыпать чтобы из Сайги пулять в страйке? Зато бахать будет антуражно +100500!
Юра да нахера, просто договариваемся в голову не стрелять и все, мы же не умираем так в мертвяк ходим...!!! :D :D :D
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение ash »

Ganj писал(а):не-не-не, Юр, я проверял! У сайги автоматика не срабатывает, если до 120 м/с скорость 0,2 шарика снизить! :(
Блять.. я боюсь этого человека :shock:
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Ptur »

Ganj писал(а):не-не-не, Юр, я проверял! У сайги автоматика не срабатывает, если до 120 м/с скорость 0,2 шарика снизить! :(
Надо ДТК поставить, как те которые на учениях используют, и легкую затворную раму
Последний раз редактировалось Ptur Вт авг 13, 2013 7:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить