С кем можно поиграть

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 5:51 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК 105, Glock 18C
Откуда: Советский р-он
Контактная информация:

С кем можно поиграть

Сообщение Чёрный »

Всем привет!
Зацепила тема страйка, много прочитано, поматался по магзинам, поболтал с игроками, вот только одного не сделал (а очень хочется) поиграть. Прекрасно понимая, что пойти всего накупить и искать где поиграть глупо. Поэтому не чего из вооружения, шмоток не имею (но это быстро решаемо, капитал собран :) ) Что бы понять, мое это страйк или нет, хочу побегать с какой нибудь командой или просто поучавствовать в тренировке, все что угодно, лиш бы можно было пообщаться, пострелять из ваших пушек (если необходимо, аренду оплачу). Трудно найти место и время что бы можно было поучавствовать в игре. В больших играх учавствуют команды, а как быть одинокому игроку без опыта, с кем и с чего начать? Если зацепит готов быстро влиться в каманду, приобрести все необходимое для старта. 25 лет, не служил, национальность русский, зовут Владимир, левша, есть небольшой опыт в пейнтболе, живу в совестком р-не Волгограда, если это важно.

Очень жду предложений. Готов побегать уже завтра. хотя бы на мини тренероке или стрельбищах :).
Аватара пользователя
теплый
Память
Память
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:17 am
Команда: ПАМЯТЬ
Вооружение: ПКМ
Откуда: Волгоград

Re: С кем можно поиграть

Сообщение теплый »

Сначало молодой человек посоветую вам прочитать правила форума(я про аватар:-))ну а второе, зайдите в раздел "Штаб", там всегда выкладывают информацию о предстоящих тренировках.
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет.Курт Кобейн.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: С кем можно поиграть

Сообщение Grekk »

Можешь приехать в морятник в воскресенье , там всегда есть народ , просто одиночки и посмотреть , а если хочешь на тренировку , так сначала определись с блоком и свяжись с командиром , благо раздел команды еще не закрыли.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: С кем можно поиграть

Сообщение Барон »

Отписал в личку.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: С кем можно поиграть

Сообщение Acid »

Барон, он к вам по возрасту не проходит))) 25 лет - молод еще. Иль потянуло на свежее мяско? Небось инициированные кадеты до сих пор в себя приходят )))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: С кем можно поиграть

Сообщение Барон »

Уже пришли, причем настолько, что в ближайшее время будем принимать в бойцы - вот там уже будет по-сложнее:)!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: С кем можно поиграть

Сообщение Acid »

Тогда я рад и спокоен ))) Главное чтобы не оказаться по разные стороны баррикад...
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить