допуск на Картели2

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: допуск на Картели2

Сообщение Snake »

прошу прощения, совсем замотался) убрал их из рассмотрения КПД
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: допуск на Картели2

Сообщение Snake »

добавил
3) Shadow Company, Волгоград
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: допуск на Картели2

Сообщение ash »

4 человека, это не команда. Сколько раз объяснять?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: допуск на Картели2

Сообщение Snake »

Вить, не согласен. Выйдут в составе другой команды, это да. НО если допустим, Рассвет заявится, не как команда, а в составе кого-то другого, типа кол-во меньше 5. Получится - допуску не подлежат, автоматом допустим под ответственность принимающей команды?
Я понимаю, есть на это пункт правил, что типа - нельзя. Но я лично, не узнаю в лицо кого то из их команды. А тут - без вопросов, люди о себе заявили, и указали в чьем составе выходят.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: допуск на Картели2

Сообщение ash »

Бан на команде, а не на отдельных ее членов. Ты их в лицо помнишь? Я даже не всех помню, хотя мы с ими тренировались. Рассвет не может заявиться в составе кого-то другого, намного проще просто попросить командира взять их в состав. И тогда они будут играть и никто не имеет права им в этом отказать.
Поэтому - да, вся ответственность на принимающей стороне и пока нет хотя бы 5 человек - нихрена не команда и даже говорить о них не вижу смысла.
Да если найдутся умники которых забанят, а они рассосутся по другим командам - да только в путь. Тут будет два варианта - либо из-за косяков забаним еще одну команду, и тогда героям будет значительно сложнее найти себе команду, либо члены расформировавшейся команды, увидят как ведут себя люди принявшей их команды и исправятся. Точно также как это происходит с соблюдением ПДД в европе, когда туда приезжает турист (и едут спокойно в потоке и не подрезают и тд.).
Поименно, членов команд и всех в лицо - никто не знает.. Создавать видимость контроля - я всегда против этого, не можешь нормально контролировать - не лезь! Пока выглядит как дешевые понты.
Завтра, к примеру, ко мне в команду придет боец из недавно забаненных "АВАНГАРДОВ" или "Рассвета" и что? Если я тебе не скажу, ты об этом и не узнаешь никогда. А если он накосячит, то только мне решать, что с конкретным персонажем делать. И отвечать тоже мне за это, т.к. это уже будет боец 34 Взвода, а не Авангарда.

На самом деле, неужели заняться больше нечем? Было столько нытья и споров, чтобы не допускать одиночек, командой решили считать от 5 человек (я, к примеру, считаю, что надо считать от 10). Так на кой хрен тратить время на постоянное обсуждение одиночек? Из года в год.

Ты, как организатор картелей, можешь вообще допускать персонально, поименно, а не покомандно. Но СК договорился о допуске немного по другому.

Лично я больше к этой теме возвращаться не собираюсь, пока на общем собрании не решим обратное.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить