ОС 2014 вторая версия, голосование

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение Snake »

Список команд-членов СК, которые не нуждаются в КПД
1)34 Взвод:
2) SEAL Team 4
3) Ирбис
4) Волга
5) Орион
6)Сармат
7)Память
8) 22 MEU(SOC)
9) Антитеррор
10)102 Рота
11)Партизан
12)SBAC
13)Geckos
14)Sparta
15)Headgehogs
16)Смерч

Окончательный вариант белого списка:
Волгоград:
1) Stylet
2) Махра
3) Зеленые дьяволы

Иногородние команды:
1. 3./FschJgBtl 261 – «Arriba Puma»
2. GHOST, Камышин Волгоградской области
3. Град, Камышин Волгоградской области,
4. Камыш, Камышин Волгоградской области
5. Дельта 61, Ростов-на-Дон
6. Черный Лотос, Астрахань
7. ST-1, ЮФО
8. DEA_Team, Ростов-на-Дону
9. ГП «Смерч», Ростов-на-Дону
10. Казаки, Воронеж
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение ash »

может прям внутри сделать эту тему? чтобы не путаться?

В общем смысл какой, по каждой команде - сделал голосовалку.
Если все воздержались или кто-то воздержался, кто-то одобрил - одобряем, т.к. поводов не допускать нету.
Если кто-то высказался против, пишите причину и соответственно решаем.
Еще раз убедительная просьба не мять сиськи.

0. Dark Maple
1. Белка. https://vk.com/smilz. 8-927-255-84-19
2. CADPAT TW
3. 7-10 человек
4. Волгоград

0. Fire Dogs
1.Николай Медведев, MEDVED, http://vk.com/medved_fire_dogs , +79034515558 (БиЛайн), +79184803376 (МТС), ICQ 306667461
2. CADPAT TW
3. Уточняется, но не менее 5
4. Краснодар
Основатели команды - выходцы из ОРСпН 1-й Пластунский (член СК ЮФО), с которыми поддерживаем нормальные отношения, также дружим с др. командами из СК ЮФО: Foggy Face, Battle Toads, Wild Geese, КСК Искра и много с кем ещё
из волгоградцев знаем конечно-же Dark Maple
02.03.14г. даже поиграли в вашем ВСК "АТАКА"...

0. Отряд 13
1. Трой https://vk.com/troy969 8 961 5888580 8 918 0699669
2. Сурпат
3. 10 -15 бойцов
4. Краснодар
Основатели команды - выходцы из BAD COMPANY http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1504212 дружим с командами : СК "Огненные псы" , "ON" (Oryctes Nasicornis) , ПАТ - Подразделение Анти-Террор , "Искра" , «Foggy Face» , Strike-23 , "СМЕРЧ" , "Черный Лотос"

0. Казаки
1. Баюн (http://vk.com/id174730398, Восемь 910 348 20 тридцать два)
2. MultiCam
3. 7-9
4. Воронеж

0. Разведвзвод
1. Петрович. https://vk.com/omeris. 8-903-372-57-46
2. Горка 3
3. 6-10 человек
4. Волгоград

0. Гром
1. Грек (Гричишкин Алексей) 89173379555
3. Химера
4.5-6
5.Волгоград.

0. 188 assault
1. Витторио (Поляков Владимир) 8-927-527-шесть1-2шесть
3. Dutch DPM/Dutch desert
4. 5-7
5. Волгоград

0. ST3
1.mad_cat (Максим Жиганов,89172О98116)
2. AOR2\AOR1
3. 3-4
4. Энгельс

Под поручительство Сармат

0. Варяг
1. Зам. командира - Cross (http://vk.com/dovbush, Восемь 904 211 17 тридцать семь)
2. A-Tacs FG
3. 7-9
4. Воронеж

0. ПАМЯТЬ
1. С.И.В.
2. "Русская цифра" ССО (пальма образца 1944г)
3. 7-10
4. Волгоград

0. The Vikings
1. Белый http://vk.com/dimakandaurov 896088о38o8
2. BW Tropentarn
3. 5-8
4. Волгоград

3./FschJgBtl 261 -"Arriba Puma"
1.НКВД 89275699721
2.flektarn
3.13-15
4.Астрахань

1. hedgehogs
2. ЁЖ(89176434662)
3. MULTICAM
4. 6-7
5. ВОЛГОГРАД

0. Зеленые Дьяволы
1. Дмитрий (8-961-086-83-05)
2. костюм разведчика-2 (тень лягушки, излом); ЕМР-лето, горка летняя цифра
3. 5-9
4. Волжский

0. ST-1
1. Shaman (связь ЛС)
2. AOR1\AOR2
3. 3-4
4. Юфо

0. DEA
1. Scorp (Сергей)(89047535826)
2. A-TACS
3. 5-7
4. Волгоград

0. СК " B Squadron"
1. Shoom( Семен)+7927519ноль744
2. DPM\DDPM
3. 5-9
4. Волгоград

0. ЯРС
1. vestto
2. ЕМР-лето
3. 5-6
4. Волгоград

0. Молот войны
1. Даниил (8 9I7 64О 75 4О)
2. A-TACS FG
3. 15
4. Волжский

0.ВИК "Кречет-Солотурн"
1.Богдан 8988ноль2421ноль8
2.Альпенфлаг
3. 5
4. Волгоград

0.Авалон
1. Забейворота Алексей (Aspid) 89053618458
2. А-tacs fg
3. 9 чел
4. Астрахань

Камыш
1. Parshin 89275034806
2. Coyote
3. 4-5
4. Камышин

0. Сапсан
1. Lee (ответственный на игре Loki, Восемь 951 543 70 двадцать девять).
2. Multicam
3. 4
4. Воронеж
Последний раз редактировалось ash Чт апр 17, 2014 7:00 am, всего редактировалось 14 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение Pack »

Dark Maple
Пока показали себя рационально, в стороне от срача. Общался с командиром и Лукашем. Нет претензий, так что я за их допуск.

Fire Dogs
Не знаю ничего о команде и игроках. Не знаю.

Отряд 13
Не знаком, поэтому выбрал "не знаю".

Казаки
Согласовывал участие их на ЗС13, общался с командиром в том числе и на игре. Впечатление позитивное, готов за них поручиться. Я - за допуск.

Разведвзвод
У нас были претензии к игрокам по алкоголю.
Не возьмусь уточнять детали. Против допуска.

Гром
Показали себя в ряде случаев скандалистами и недисциплинированными игроками. Я против.

188 assault
Молодые, слабо дисциплинированные, говорливые. Однако есть стремление наладить общение и взаимодействие. Я за то чтобы допустить и решение принимать уже по косякам, не дай Бог они будут. За участие.

ST3
Не знаком лично. Поддержу мнение Леона, иначе тупо лотерея. За участие.

Варяг
Одобрял их присутствие на игре ЗС13. Общался лично и по игре. Разумные парни, поведение уместное. Доверяю информации, собранной Леоном (Сармат) из Воронежа от тамошних игроков. За участие.

The Vikings
За допуск команды. Замечаний к ним на играх от нас не было.

Hedgehogs
За допуск. Правда потом смотрел бы пристально есть их 5+ или нет.

Зеленые дьяволы
За допуск. Команда показала себя обстоятельной и толковой при подготовке и без сложностей на играх, точнее - мне о проблемах не известно.

ST-1
Знаю лично. За допуск.

DEA
Знаю лично. За допуск.

Ярс.
Знаю немного только командира. Против допуска.
Основание-пара-тройка бунтов на играх и конфликт с Сарматами.

Squadron-B
Одного игрока команды знаю лично. Он же и Командир. :lol: знатных залетов при помнить не могу. За допуск.

Молот войны
За допуск. Выступал их поручителем в некоторых играх прошлого сезона, прошло без неприятностей.

Кречет-Солотурн
За допуск.

Авалон
За допуск.

Сапсан
За допуск.


p.s. пересортировал команды, как в первом посте Вити, да простит меня Юра. Snake
Последний раз редактировалось Pack Чт апр 17, 2014 6:55 am, всего редактировалось 8 раз.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение Snake »

"Dark Maple"
претензий к команде не имею. На играх не видели, но и косяков не знаем. По моему мнению, запрещать участие - не за что . Т.е. ставлю + по допуску.

"Fire Dogs"
командир их, плохо умеет общаться на форуме, но опять же, по моей информации, в несознанке они не были уличены. Так что, опять же, нет повода их не допускать.

"Отряд 13"
мне о них ничего не известно.

Казаки
На ЗС 2013 отлично себя проявили, допуск.

"Разведвзвод"
как старая, так и скандальная команда. Как я помню, на ЗС2013 так и не получила возможности выйти на игру.
В данный момент, мне неизвестен их состав. У них как я понимаю сменился командир. ИМХО - стоит запросить дополнительные сведения о составе игроков.

"Гром"
были претензии на ЗС2013, но так как на сборе СК по итогам сезона они рассмотрены небыли. Ну, получается "сгорели". Допустить можно, ИМХО, т.к. как мне помнится, они сейчас находятся под "крылом" Волги. Если не так, то Николай поправит.

"188 assault"
За 1,5 сезона что я их видел к ним были незначительные претензии. Но серьезных залетов, тем более, того, что выносилось бы на СК - не было. Вполне можно допустить.

ST3
лично с ними не знаком. Доверяю мнению Лёни. Т.ч. допуск.

Варяг
На ЗС 2013 отлично себя проявили, допуск.

The Vikings
Допуск. Косяков за ними никогда не замечал

3./FschJgBtl 261 -"Arriba Puma"
За. Кстати, они были у нас одними из однозначных кандидатов в белый список. Есть предложение вернутся к белым спискам для иногородних. Так было-бы меньше вопросов.

hedgehogs
Члены СК КПД не нужно

Зеленые Дьяволы
БС

ST-1
БС

DEA
как я понял, сменился состав. Общался с новым командиром, о реконструируемом подразделении имеет очень отдаленное представление. Но к игре это отношение конечно не имеет. Думаю можно допустить.

СК " B Squadron"
за

ЯРС
непонятный состав, залеты с квадрациклом на ЗС, конфликты с Сарматами - против

Молот войны
Допуск

ВИК "Кречет-Солотурн"
Допуск

Авалон
против

Камыш
БС
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ОС 2014

Сообщение MACHO »

Dark Maple - за
Ребятам будет полезно поиграть вместе с коллегами по моделированию из Краснодара.

Fire Dogs - за.
Как выяснилось - любители огненной воды команду покинули. На Общих играх команда хорошо себя зарекомендовала. На СК ходатайствовали за внесение данной команды в БС, решили пока не вносить, видимо из-за малой игровой активности в сезонах.

Отряд 13 - против
Командир из их старой команды негативно охарактеризовал экс-состав. Команда уровня воскресных игр. Коллеги из Блока не дали им поручительство на ОС, возможно кто-то и поручится там за них, но видимых достижений для участия в нашем ОС у них пока нет.

Казаки - за

Разведвзвод - против
Старый состав симпатизировал (Страйкер, Зум, Тополь и др.), часто играли вместе, прошлый сезон неприятно удивил негативными отзывами.

Гром - за
Мало опыта для дипломатии, но достаточно для выполнения сложных игровых задач. На слабые стороны и пробелы в понимании Правил им было указано. Для участия в ОС подготовлен урезанный, более опытный состав. Если их допустят - буду с ними в сводной группе. Повторюсь, лучше бы уж их сразу забанили на определённый срок по итогам ЗС, чем в рамках КПД бессрочно "попинывать" их в текущем сезоне.
kosak писал(а):- 188 assault ( Неадекватное поведение на играх, не осознают ответственность );.
Данную цитату можно бы наверное посвятить и Грому, но Гром активно играл и их я видел на играх, а этих ребят я не знаю.
188 assault - против

ST3 - за

Варяг - за

The Vikings - за
Играл и вместе с ними и против - достойная команда.

FschJgBtl 261 -"Arriba Puma" - за
При формировании БС - проголосовал бы за внесение команды в список.

Зеленые Дьяволы - за
Они вроде уже есть в проекте БС

ST-1 - за
При формировании БС - проголосовал бы за внесение команды в список.

DEA
Играл с волжанами из их состава, нарушений правил не заметил. - за

СК " B Squadron" - за
Ранее команда позиционировалась как ставропольская, в БС ЮФО их нет, нынешний состав не знаю, выдам аванс доверия из-за их тесного общения с ЮФОшными британцами.

ЯРС - за
за допуск при условии, что не будут регистрировать технику на игру. Слишком ревностное отношение к вопросу её использования породит новый конфликт.

Молот войны - за
видел их в бою, нарушений не заметил.

ВИК "Кречет-Солотурн" - за
Встречал на играх, впечатление положительное

Авалон - против
Командира видел на местных играх ранее. Бойцы их прошлой команды - не были образцом для подражания в части соблюдения правил и общения с коллегами. Новый состав не знаю.

Сапсан - за
Доверюсь мнению уважаемых коллег
Последний раз редактировалось MACHO Чт апр 17, 2014 4:09 pm, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

Dark Maple - За.

Fire Dogs - За.
Информацию о них черпаю исключительно от Николая, поэтому учитывая отсутствия негатива, причин отказа не вижу.

Отряд 13 - Нет.
Опять же основываясь на сведениях Николая, полностью доверяюсь ему в этом вопросе.

Казаки - За.
Они участвовали на прошлой игре, к организации которой я имел непосредственное отношение. Негатива не помню.

Разведвзвод - Нет (без доп. инфы)
полностью солидарен с Николаем "Мачо", к прошлому (а может уже к позапрошлому составу) имел симпатии, т.к. нередко играли вместе, но Страйкера в ней уже давно нет и что это за команда, я не знаю. Если кто-то в курсе - проясните. Если к ним были претензии только по алкоголю, то это можно исключить, введя для них сухой закон на все время пребывания на полигоне с 25.04 по 28.04 (т.е. и до игры и после) по страхом годового бана.

Если не допустим, предложу наверное им побыть волонтерами (строить, копать, следить за костром и т.п.). И себя смогут проявить и познакомимся и плюсы в свою копилку смогут заработать.

Гром - За.


188 assault - За.
Причин отказывать не вижу.

ST3 - За.
Тут полностью доверяюсь Лене

Варяг - За.
Присутствовали на закрытии. О серьезных залетах не слышал.

The Vikings - За.

FschJgBtl 261 -"Arriba Puma" - За.
(кто-нить скажите как бля.. это читается)

Hedgehogs - За.

Зеленые дьяволы - За.
Не раз играли вместе, добродушные отзывчивые парни, всегда перед игрой предлагающие помощь. (как и в этот раз)

ST-1 - За
Собственно из их состава знаю только шамана (так сходу), но думаю этого вполне достаточно.

DEA - лично не знаю, доверяюсь мнению Пэка. за допуск

СК " B Squadron" - Участвовали в прошлой камбодже. за допуск

ЯРС Участвовали в закрытии 2013, а также в "дневных" играх в качестве самостоятельной команды. Знаю как командира (еще со времен 34 Взвода), так и бойцов, появившихся уже со времен 102 роты. На поле (именно, что касается страйкбола) - залетов я за ними не знаю! "За допуск"
Чтобы меня не поняли как проголосовавшего "назло", прокоментирую: Конфликт с Сарматом был еще в то время, когда это была часть 102 Роты, при чем конфликт классический - форумный, как мы любим. :D Который как я понимаю просто оставили в тлеющем состоянии. Более того участники конфликта со стороны 102роты, на данный момент находятся в разных командах. (в общем санта-барбара просто курит бамбук).
Учитывая, что ни СК, ни комитет по допускам, насколько я помню не создавался как инструмент решения личных споров и дрязг, по крайней мере об этом никто открыто не заявлял, лично я принципиально не хочу принимать во внимание этот форумный конфликт.
В данный момент, получается что нас ставят перед выбором: "или мы, или они" У меня к примеру нет конфликта ни с одной из команд и я не хочу делать такой выбор. По сути, в подобной ситуации, а прошлом, я предлагал, что если у заявляющихся команд, есть взаимные претензии, не урегулированные в рамках СК, то их обеих не стоит допускать, пока не утрясут, чтобы не болела голова еще и за это. (по поводу головняка, это я исключительно как организатор говорю). Но на данный момент, после того давнего срача, претензий со стороны ЯРСа в адрес Сармата - небыло, чего нельзя сказать об обратном, поэтому вроде как взаимные претензии тут не катят.

Молот Войны Молодые, горячие, уже с амбициями. На поле негатива не знаю - За допуск

ВИК "Кречет-Солотурн" Видел на играх, залетов не знаю. ЗА допуск

Авалон Помню их, адекватные ребята. За допуск

Камыш Негатива не помню. За допуск

Сапсан за допуск
Последний раз редактировалось ash Чт апр 17, 2014 7:01 am, всего редактировалось 10 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014

Сообщение LeoN[Сармат] »

Dark Maple
Воздержусь.Я бы предложил пригласить их на какое-нибуть тестовое мероприятие,т.к. по игре нечего сказать,по общению как уже сказал Казак скорее отрицательное мнение,но не настолько что бы давать недопуск.

Fire Dogs
Незнаком,данных о данной команде у нас нет. Доверяю мнению тех людей что уже тут отписались. Допуск.

Отряд 13
Если команда не может найти поручителей на свое "местное" ос,это уже повод задуматься. ПРотив допуска.

Казаки
Уже неоднократно все сказал. Без вопросов Допуск.

Разведвзвод
Если даже опустить все прошлые их провинности.
На ЗС в г.Саратов,их боец под ником Маньяк,проявил себя очень неадекватно. Крайней точкой,после чего он был снят с игры,был показанный фак в ответ на замечание об отсутсвующей красной тряпке. Против допуска.

Гром
Присутвовал при ситуации на ЗС.Да и так наслышан о команде. Мне кажется что покровительство Николая не лучшим образом сказывается на них ,они чуствуют за спиной поддержку и складывается мнение о безнаказанности,что не самым лучшим образом сказывается на сознании молодой команды. Мне кажется недопуск команды на ОС будет хорошим им уроком на будущее,и возможно заставит переосознать некоторые моменты своего поведения. Против допуска.

188 assault
Мнение о команде окончательно сложилось ,после предложения их командира на ОС обосать флаг стороны противника и обсуждения этого командой.Извините за выражение,но с безмозглыми малолетками нет никакого желания играть. ПРотив допуска.

ST3
Ребята опытные и стермятся развиваться. Допуск

Варяг
Уже неоднократно все сказал. Без вопросов Допуск.

The Vikings
Прани играют давно,замечаний к ним нет. Допуск

FschJgBtl 261 -"Arriba Puma" Для Виктора (Fallschirmjägerbataillon 261)
Просто Допуск.

Зеленые дьяволы Допуск

ST-1 Допуск.

DEA - Сказать о них нечего,так же незнаем что у них с составом,поэтому Воздержусь.

СК " B Squadron" (Волгоград) - Могу сказать только то что в плане игры и дисциплины команда неочем. Больше жрут,ржут и срут чем играют,больше особо сказать нечего поэтому тоже Воздрержусь.

"ЯРС" (Волгоград) - Неадекватное поведение командира, публичные оскорбления, без извинений. По факту нет стабильного состава, «темные» подставные личности, которые появляются только на БИ. категорически ПРОТИВ ДОПУСКА. В случаи их допуска на игру команда Сармат очень сильно задумается о присутвии на игре.

Молот Войны Допуск
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Сб апр 05, 2014 3:11 pm, всего редактировалось 5 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение Snake »

Итого получаем:
"Dark Maple" ++++0 итого, получается - допуск.
"Fire Dogs" +++++ итого -допуск
"Отряд 13" 00--- итого - не допуск. По рекомендациям, надо будет обсудить.
Казаки +++++ итого - допуск
"Разведвзвод" -?---итого - не допуск. По рекомендациям, надо будет обсудить.
"Гром" -+++- итог - ситуация для обсуждения. ИМХО, если даже один из членов КПД против - стоит это обсудить.
"188 assault" ++-+- итог - ситуация для обсуждения.
ST3 +++++ итог - допуск
Варяг +++++ итог - допуск
The Vikings +++++ итог - допуск
3./FschJgBtl 261 -"Arriba Puma" +++++ итог - допуск
Зеленые Дьяволы
ST-1
команды, которые получили хотя-бы один минус - предлагаю обсуждать тут: viewtopic.php?f=105&t=2652
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

"Гром" и "188 assault" я ставлю допуск
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):"Гром" и "188 assault" я ставлю допуск
А можно посмотреть на повторное голосование всех членов комитета по допускам и обсуждение комитета?Офицальный пост спикера где?
Или ты опять за всех решил?
П.с.прошу расмотреть этот вопрос на СК,лично нам уже надоело что хер забиватся на наше мнение полностью,да и на СК тоже.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить