ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

я ебу мозг вам с той целью что есть Волгоградское отделение.И ему возможно предстоит играть на ОС.И по численности оно подходит под правило команды и некоторые команды даже превосходит.А во вторых СК проголосовало за наше членство в комитете по допускам и я в праве высказывать и отстаивать свою точку зрения.Когда прыгают через головы мне это не нравиться.
Т.е. комитет по допуску это твое детище?Ты его тестируеш?и ты решаеш какие решения должны быть а кикие нет? А не СК.заебись что могу сказать.И опять же о замене ты будеш принимать решение?Можно увидеть голосование где ты становишся спикером,председателям и повелителем СК города волгограда? Я как командир команды с правом голоса не помню голосования за эти пункты.Вить извини конечно но помоему ты слишком дохера на себя береш и не стоит тут говорить о дружеском отношении и пинать на это.
И кстати если уж говорить о фиксе багов я бы оргв не допускал до решения каких либо вопросов о допусках,так было бы меньше предвзятого отношения.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

1. По поводу допуска оргов до решения вопросов о допусках как бы так и есть. Если организатор, член СК, объявляет, что он делает игру и допуски идут по правилам СК (ну это как бы логично), то комитет по допускам принимает решения относительно допусков и орг в этом вопросе не участвует. Собственно именно для того, чтобы снять этот головняк с плеч орга это и было задумано и сформировано (помимо остальных плюсов конечно). Просто на данный момент получается, что я являюсь оргом, и одновременно имею голос в комитете по допуску.
2. По поводу моего детища :) Ну да, идея вроде мною была высказана. Вполне возможно, что к этому одновременно еще кто-то пришел и мы высказали ее примерно в одно и тоже время. Возможно мы даже видели ее по-разному, но в итоге сейчас есть то, что есть. При чем основывалась эта идея именно из практики создания игр на протяжении шести лет и опыта гемора с этим вопросом.
Собственно на этом (инициатива создания), "мое единоличное влияние" на эту структуру и заканчивается. Это общая структура, равных людей, без лидеров.

Все остальные потуги на тему "ты тестируешь" "ты становишься спикером, председателем и повелителем" "ты будешь принимать решение" и т.п. не больше чем твои домысли и взгляд с твоей колокольни, который, тоже,априори, не может быть объективным, в силу вполне очевидных факторов. Я вполне зеркально могу поддержать эту полемику, но не вижу большого смысла писать простыни текста о теме, которая не стоит даже упоминания :)

По сбору СК, к примеру, я как член СК с правом голоса, буду настаивать на внеочередном сборе СК (по крайней мере тех, кто имеет голос), чтобы обсудить прошедшее открытие, там же и займемся обсуждением работы комитета по допускам и корректировки его работы. Надо глянуть регламент, вроде там есть что-то о сборе СК по просьбе одного из участников, не помню
поводу фиксов комитета, если ты все еще будешь в составе комитета по допускам, то я уверен, что мы общими усилиями вполне сможем организовать телемост, посредством привлечения ноутбука, интернет и скайпа, для того, чтобы вживую тебя услышать.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

Наши интересы достойно представляет Антон Казак в живую на собраниях.Так что связываться со мной необязательно.
Все что я хотел сказать я уже сказал,спорить ты прав нет смысла дальше.Это бесполезно. Тем более когда ответов на изначальные вопросы так и не последовало и голосов еще двух командиров тут нет.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

Они есть изначально, просто вероятно они не посчитали нужным ни менять их, ни аргументировать. Вполне нормальный ход вещей, что тут необычного.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

LeoN[Сармат] писал(а):Все знают их былые заслуги,особенно перед нашей командой,поэтому категорически ПРОТИВ ДОПУСКА.
Напомни мне плиз их заслуги перед вами, не в качестве срача, а потому, что я ранее, будучи зам. комом не интересовался "внешней кухней" (кто на ком и кто кого) и могу быть тупо не в курсе.
LeoN[Сармат] писал(а):октровенно уже ложится хуй на наше мнение оргами ОС.
В чем конкретно "ложится хуй" на ваше мнение? Сухо, без эмоций, по пунктам? т.к. похоже у нас все-таки недопонимание.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):Они есть изначально, просто вероятно они не посчитали нужным ни менять их, ни аргументировать. Вполне нормальный ход вещей, что тут необычного.
Вероятно или ты у них точно спросил?
Вот это тут необычно.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):Все знают их былые заслуги,особенно перед нашей командой,поэтому категорически ПРОТИВ ДОПУСКА.
Напомни мне плиз их заслуги перед вами, не в качестве срача, а потому, что я ранее, будучи зам. комом не интересовался "внешней кухней" (кто на ком и кто кого) и могу быть тупо не в курсе.
LeoN[Сармат] писал(а):октровенно уже ложится хуй на наше мнение оргами ОС.
В чем конкретно "ложится хуй" на ваше мнение? Сухо, без эмоций, по пунктам? т.к. похоже у нас все-таки недопонимание.
1.Слишком долго перечислять и уже неоднократно все обсуждалось.Остальные командиры думаю в теме.
2.Все выше уже расписанно и обсудили начнем все сначала?!
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

Ну давай начнем сначала, т.к. ничего не расписано, а учитывая обсуждение, кинуть фразу "вы на нас кладете хуй", это просто способ оставить последнее слово за собой.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

Парни, просьба - по конструктиву и без оскорблений. Все мы, иногда "горячие финские парни", но просьба, воздержаться от оскорблений и необдуманных высказываний.
Сейчас КПД "работает" в первый раз. И могут быть какие-то перегибы и ошибки. Давайте их учтем и на СК, которое можно собрать после ОС - обсудим. Кстати, по регламенту - такое собрание может назначить спикер - если нужно будет, сделаем. И кстати, это единственное "преимущество" должности спикера над остальными членами СК. Ну кроме ещё обязанности вести собрания и публиковать решения СК ;)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

Решили дать небольшое пояснение, в последние дни многие, в том числе Виктор «ЭШ» интересовался произошедшим год назад, ссылаясь на то, что пропустил, так как было неинтересно или было кому этим заниматься.
Конфликт был не со «102». Ответом, на требование Весто забанить «Сармат» из-за форумной дрязги, попросили вынести только предупреждение для команды, в числе которой он был, так-как у нас командная, а не личная ответственность. Почему? Ни готовы были наказывать многих адекватных парней, из-за выходки одной эгоцентричной личности, но при этом подобное поведение недопустимо, надо пресекать и давать понять всем, что подобное не приветствуется.
Была попытка пообщаться лично и решить вопрос после «форумного срача» на, что Весто послал всю команду на три буквы. Команда разобиделась. Был год, попытки извинится перед командой, наладить мосты не было, а теперь уже и поздно. Поэтому «ЯРС» с откровенно «темным» составом, проявившим себя неуместно самовольным на прошедших играх, не желаем видеть в кругу друзей по игре.
Часто мелькает фраза, заставляют делать выбор «мы или они». Мы не готовы играть с Ярсом и Весто лично. Но не одним организаторам мы не ставили ультиматумов, хотя и участие на подобных играх давалось не простым командным решением. Будет ли так всегда, однозначно нет, мы просто перестанем ездить на игры где будет «Ярс». Нам не нужны такие «друзья».
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить