FAQ (задавайте в теме вопросы, получайте ответы)

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

FAQ (задавайте в теме вопросы, получайте ответы)

Сообщение ash »

Задаем интересующие вопросы.

Статистика вопросов на 23 марта 2014:
Задано: 5
По делу: 5
Ответов: 5



Вопрос: Будут ли на игре представители магазинов? чтобы купить шариков или еще чего.
Ответ: Обязательно! Будут и магазины и спонсоры и т.п. Всю информацию выложим по отдельной теме. Сейчас еще обсуждаем варианты вкусняшек для участников

Вопрос: Будут ли ограничения на пиротехнику?
Ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поэтому, дедушкины заготовки - оставьте дома.
Ответственный по пиротехнике Александр a.k.a. Ganj 22ndMEU(SOC), человек авторитетный и уважаемый, вследствие чего, мы полностью доверяемся ему в этом вопросе: как он скажет - так и будет. Все вопросы можете смело задавать ему, контакты в соответствующей теме.
Не стоит также забывать о возможных внезапных ограничениях (пожароопасность, либо любая другая, кажущаяся веской нам, причина.) Мы не фанатики тотального контроля, но напомню ситуацию ОС13, когда нечто "раскаленное добела летело горизонтально в сторону игроков"...
Если в кратце: Самодельные - по Правилам, с тестовым подрывом.


Вопрос: У нас в команде есть молодой (15 лет) игрок... Можно ли взять его на игру?
Ответ: Нет

Вопрос: Есть ли требования по применению на ночной фазе трассеров?
Ответ: Обязательного требования нет, но мы очень надеемся, что вы сделаете нам приятно и будете их использовать. Если вам нужна помощь по "прокачке" вашего привода до стрельбы трассерами, мы можем вам посоветовать грамотного специалиста, который за очень разумные деньги сделает это.

Вопрос: Нужно ли иногородним командам, имеющим камуфляж идентичный камуфляжу какой-либо Волгоградской команды получать от Волгоградцев согласование камуфляжа и участия в игре?
Ответ: Нет, никаких согласований получать не нужно, т.к. вы не заявляетесь на правообладание данным камуфляжем на территории Волгограда и ВО. 100% что вы будете играть на одной стороне, поэтому диалог лучше начинать не с претензий и указаний на правила хорошего тона, а на контструктив - связь, снаряжение, вооружение, тактику на игре и пр.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: FAQ (задавайте в теме вопросы, получайте ответы)

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто