Операторам, Фотографам (приглашение, понты)

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Операторам, Фотографам (приглашение, понты)

Сообщение ash »

Как и на прошлые наши проекты, мы рады пригласить операторов и фотографов!

На всех наших проектах присутствовали профессиональные и начинающие фотографы, которые остались очень довольны мероприятием, наделали кучу шедевральных на наш взгляд НЕПОСТАНОВОЧНЫХ фото.
Это отличный шанс почуствовать себя настоящим военным корреспондентом!

К сожалению проблема осталась, (подавляющее большинство фотографов, которые приезжают на наши мероприятия - становятся страйкболистами) Вследствие этого, ничего не изменилось: в этом году решили также вывесить открытое приглашение местным фото-любителям и профи.


Условия участия, правила, регламент

0. У вас должны быть защитные очки! (мы, скорее всего сможем вам их предоставить, но вам нужно об этом побеспокоиться, т.к. мы об этом можем забыть, а вам этого ни в коем случае делать нельзя!)
1. У вам должно быть что-то большее чем мыльница или телефон.
2. У вас должна быть яркая одежда (красная куртка, ярко-желтый жилет и \ или т.п.) У вас обязательно должна быть красная повязка (голова, шея и рука, которой вы держите оптику)
3. Перед игрой вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пройти инструктаж
4. Вы понимаете, риски, сопряженные с вашим участием в мероприятии. (понятнее будет на инструктаже)
5. Все фотографии вы после окончания игры (либо перед вашим отъедом с полигона, если вы уезжаете раньше) - вы копируете организаторам.
6. Мы имеем право первой публикации. (т.е. фото сначала выкладываем мы на нашем ресурсе, а затем через неделю вы можете публиковать их где угодно). Естественно, что право интеллектуальной собственности полностью ваше. Единственное, мы будем очень признательны, если вы будете указывать где сделали фото.
Выполнив эти условия, а также прослушав инструктаж, вы сможете получить доступ на игру и пользоваться всеми благами и страдать от всех недостатков.
Все остальные некомбатанты остаются в жилом лагере.

Если остались вопросы, расскажу в личке или по почте, обращайтесь :)

Вот примеры работ:
все в куче 2009г:

Тиро Фихо (2009)

Анатолий Виноградов 2009
Шашунова Софья (2009г.)
Шашунова Софья (2009г.)

Никита Рагзин:
кстати говоря отличный пример фото-репоража
2. http://landrover110.livejournal.com/9949.html - Тиро Фихо-2009_1
3. http://landrover110.livejournal.com/10214.html - Тиро Фихо-2009_2
4. http://landrover110.livejournal.com/10474.html - Тиро Фихо-2009_3

Тиро Фихо 2 (2010)
Анатолий Виноградов 2010

Тиро Фихо 2011
Образцово показательный фотоотчет от Дмитрия Dim_Dim Лобакина

Кабоджа 2012:
Светлана Киричевская
Фото от Viva!

Видео от команды "Орион"
Видео от команды "Орион" к сожаленю ютуб, почему-то, испаганил качество со временем..

Примеров достойных подражания много, но я думаю что этого вполне достаточно, чтобы понять, что от вас ожидается.

Взносов вы не платите. Мы очень любим фотографов и видеооператоров :)

Всего требуется не более 5 фотографов и не более 3-х видеооператоров.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Операторам, Фотографам (приглашение, понты)

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто