Игровые персонажи

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Игровые персонажи

Сообщение ash »

«Командующий» стороны – осуществляет командование, руководство операцией, распределение боевых задач и т.п.
В случае смерти одевают красную повязку на 15 минут, но не уходят в мертвяк, а продолжают командовать. На протяжении почти всей игры находятся в штабе, но могут осуществлять руководство операцией «в поле» и т.п. по своему решению.

На протяжении всей игры, в отношении командующих будут действовать квесты:

квест "СНАЙПЕР"
Снайперу необходимо убить командующего одиночным попаданием, вернуться живым на свою базу и доложить лично своему командующему о выполнении квеста.
(после того как командующий умирает от одиночного попадания, он докладывает об этом организаторам, также командующий, которому доложили о выполнении квеста, тоже сообщает об этом организаторам - после этого квест засчитывается)

квест "ДИВЕРСАНТ"
Необходимо зарезать командующего.
(Убитый таким образом командующий докладывает об этом организаторам, после этого квест засчитывается)
Учитывая сложность выполнения, квесты очень ценны и вполне смогут решить исход битвы и позволить выиграть.


Подчинение приказам командующих осуществляется беспрекословно и не обсуждается. Нарушение приказа, оспаривание, отказ выполнять приказ – приравнивается к саботажу и по законам военного времени боец или команда удаляется с игры до ее окончания. Последствия, причины невыполнения приказа и принятие решения со стороны организаторов происходит сразу на полигоне непосредственно после игры. Если на момент окончания игры дисквалифицированных игроков нет на полигоне по любым причинам (кроме состояния здоровья) – автоматический пожизненный бан всей команды.

Безумный доктор - тот, кто был на Тиро Фихо 2 - поймет. Остальным бесполезно объяснять, это надо видеть.
Неубиваемый квестовый персонаж. От одиночного попадания - замедляется.

Лаборант - ученик и идейный последователь безумного доктора. Неубиваемый квестовый персонаж.
Изготовляет "лекарства" под чутким руководством и предводительством доктора
1 раз в час выдает "лекарства" тем, кто живой находится в мед. лаборатории в отсутствии поблизости противника. мед. лабораторией.

Пилот Очередной важный распиздяй, попавший под внимание ПВО. стреляет до первого попадания в него. Подстреленный пилот эвакуируется только на носилках.

Предатель Ну куда же без этой суки...
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые персонажи

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые персонажи

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто