Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Demon »

Демон я Вас не знаю лично но скажу одно!!!! то что обвиняете его в том что он типа не согласовал форму группы!!!![/quote]
:lol: :lol: :lol:
форма тут не причем, есть высказывания, что "Тюлени" - это бывшее ФСО, команда молчит, опровержений нет...
а если нет опровержения...то значит высказывания верны, и вообщем то на этом ВСЕ для команды-ее удел ролевки, пострелушки в морятнике и максимум треньки с мАРТИ....
ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ БОЛЬШИНСТВУ НА ВАШУ КОМАНДУ, ТОЧНЕЕ БЫВШУЮ - НАСРАТЬ....[/quote]
С ФСО МЫ ОБЩЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]


чего то я не пойму, так ты бывший Член или нет??? а как же Цирик, он и в "тюленях" засветился и в ФСО, а говоришь, что ничего общего не имели, один пост-а уже две не стыковки :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
DoktorDissel666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 3:24 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Gr36E
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение DoktorDissel666 »

Demon писал(а):Демон я Вас не знаю лично но скажу одно!!!! то что обвиняете его в том что он типа не согласовал форму группы!!!!
:lol: :lol: :lol:
форма тут не причем, есть высказывания, что "Тюлени" - это бывшее ФСО, команда молчит, опровержений нет...
а если нет опровержения...то значит высказывания верны, и вообщем то на этом ВСЕ для команды-ее удел ролевки, пострелушки в морятнике и максимум треньки с мАРТИ....
ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ БОЛЬШИНСТВУ НА ВАШУ КОМАНДУ, ТОЧНЕЕ БЫВШУЮ - НАСРАТЬ....[/quote]
С ФСО МЫ ОБЩЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]


чего то я не пойму, так ты бывший Член или нет??? а как же Цирик, он и в "тюленях" засветился и в ФСО, а говоришь, что ничего общего не имели, один пост-а уже две не стыковки :lol:[/quote]
Как же он мог там ЗАСВЕТИТЬСЯ там если он к группе Вообще никаким боком не пристыковавался???? Кто это может подтвердить???
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Demon »

1. в какой группе?
2. мы у следователя? что бы доказательства предъявлять
3. ты про форму говорил, прочитал все четыре странице, претензий к форме нет, так обида за что?
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Тюлени"

Сообщение LeoN[Сармат] »

DoktorDissel666 писал(а):
Demon писал(а):Демон я Вас не знаю лично но скажу одно!!!! то что обвиняете его в том что он типа не согласовал форму группы!!!!
:lol: :lol: :lol:
форма тут не причем, есть высказывания, что "Тюлени" - это бывшее ФСО, команда молчит, опровержений нет...
а если нет опровержения...то значит высказывания верны, и вообщем то на этом ВСЕ для команды-ее удел ролевки, пострелушки в морятнике и максимум треньки с мАРТИ....
ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ БОЛЬШИНСТВУ НА ВАШУ КОМАНДУ, ТОЧНЕЕ БЫВШУЮ - НАСРАТЬ....
С ФСО МЫ ОБЩЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


чего то я не пойму, так ты бывший Член или нет??? а как же Цирик, он и в "тюленях" засветился и в ФСО, а говоришь, что ничего общего не имели, один пост-а уже две не стыковки :lol:
Как же он мог там ЗАСВЕТИТЬСЯ там если он к группе Вообще никаким боком не пристыковавался???? Кто это может подтвердить???[/quote]



А зачем подтверждать,если вы опровергнуть это не в состоянии?
То что цирик и морпех одно лицо это по IP давно ясно и не только и то что он был в Тюленях выше тоже подтверждали.Если вы не знаете что такое ФСО это ваши проблемы,спросите у своих друзей. ИМХО надо забить болт на эту команду и всё.Ролевухи ваш удел.Ибо страйкбол игра достойных и честных людей.А вы на каждом шагу пиздите , да ещё и неумело. Доказывать вам тут никто ничего не обязан,тут скорее вы должны доказать что ФСО к вам не причатсно.А пока что ищите карту и пиздуйте по направлению указанному на ней....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Demon »

Лень, зачем так грубо??? :lol:
ведь так интересно смотреть как человек создает снежный ком вранья и роет себе яму :lol: :lol: :lol:
начал с утверждения, что бедным форму не согласовывают, закончил, что Цирик не имеет отношения к команде :lol: если бы не твоя карта :D глядишь договорились бы и до убийства Кенеди :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Тюлени"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Demon писал(а):Лень, зачем так грубо??? :lol:
ведь так интересно смотреть как человек создает снежный ком вранья и роет себе яму :lol: :lol: :lol:
начал с утверждения, что бедным форму не согласовывают, закончил, что Цирик не имеет отношения к команде :lol: если бы не твоя карта :D глядишь договорились бы и до убийства Кенеди :lol:
Бро извини я пьян.Не осознаю что творю=))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:29 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Natalia »

Как пьян?! "Я восхищен" - так кажется кричал кот Бегемот? А сколько трепа про трезвость...
Расскажите, пожалуйста, достойные и честные, про заезд на закрытие сезона 2008 года. Как Страйк со компания хромал по обочине, а мимо проезжали машины достойных и честных, в которых были СВОБОДНЫЕ места... И не надо мне байки только рассказывать - я это видела... И полпачки сигарет, выброшенные из приоткрытого окна барской рукой тоже видела...
Или Страйк тоже некошерный? Из ролевки...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Тюлени"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Natalia писал(а):Как пьян?! "Я восхищен" - так кажется кричал кот Бегемот? А сколько трепа про трезвость...
Расскажите, пожалуйста, достойные и честные, про заезд на закрытие сезона 2008 года. Как Страйк со компания хромал по обочине, а мимо проезжали машины достойных и честных, в которых были СВОБОДНЫЕ места... И не надо мне байки только рассказывать - я это видела... И полпачки сигарет, выброшенные из приоткрытого окна барской рукой тоже видела...
Или Страйк тоже некошерный? Из ролевки...
Это к чему? или эльфоэкзоскилетом спинной мозг натёрло настолько, что адекватных мыслей больше нету?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:29 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Natalia »

Да нет, ностальгия замучила по честным и достойным... Тем, у кого слова с делом не расходятся...
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: "Тюлени"

Сообщение Alex 65 rus »

Natalia писал(а):Как пьян?! "Я восхищен" - так кажется кричал кот Бегемот? А сколько трепа про трезвость...
Расскажите, пожалуйста, достойные и честные, про заезд на закрытие сезона 2008 года. Как Страйк со компания хромал по обочине, а мимо проезжали машины достойных и честных, в которых были СВОБОДНЫЕ места... И не надо мне байки только рассказывать - я это видела... И полпачки сигарет, выброшенные из приоткрытого окна барской рукой тоже видела...
Или Страйк тоже некошерный? Из ролевки...
Да все проще на самом деле. Я вам сейчас открою сикрет - многие команды созданы членами единой россии, вот и поведение соответствующее. Они еще любят в обороне сесть на стульчики и стрелять по бегающим мишенькам.
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Ответить