Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ШОРОХ

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

и в конце концов. ребята Излом всё таки говорящий комуфляж и он сам по себе требует особого отношения к стороне на которой вы собираетесь играть. а привода у вас совсем не соответствуют. и не кажется ли вам что громмко называясь разведчиками-диверсантами вы просто оскорбляете тех людей которые входят в число сообщества страйкболистов и в свою очередь реально служили в подразделениях разведки?
вопрос задан не ради развития срача а для того чтоб вы задумались...................
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: ШОРОХ

Сообщение Dane »

2 Торпеда: А привод какой китайской фирмы вы используете. В вашем профиле указан привод будущего "Вооружение: M4 SQB"(с). Я себе тоже такой хочу.
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ШОРОХ

Сообщение LeoN[Сармат] »

Filin писал(а): Вот научитесь морпехов с тыла оползать и не сразу в мертвяк уходить тогда поставите)))
Сори за офф. не здержусь
Морпехов с тыла могут оползать(с) только морпехи,остальные как-то не по этой теме=)))

Миш,а что нам уже можно к названию команды добавить РДГ, давно мечтаю стать РДГ "Сармат",а то последнее время не модно как-то приежать на игры где против тебя куча молодых и понтовых рдгшников....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Dane писал(а):2 Торпеда: А привод какой китайской фирмы вы используете. В вашем профиле указан привод будущего "Вооружение: M4 SQB"(с). Я себе тоже такой хочу.
SRC
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: ШОРОХ

Сообщение Dane »

Торпеда писал(а):
Dane писал(а):2 Торпеда: А привод какой китайской фирмы вы используете. В вашем профиле указан привод будущего "Вооружение: M4 SQB"(с). Я себе тоже такой хочу.
SRC
Вы меня не поняли, я имею в виду http://en.wikipedia.org/wiki/Close_Quar ... e_Receiver, надеюсь вы понимаете свою ошибку. да, я не про количество букв, а только про первую.
Последний раз редактировалось Dane Сб сен 15, 2012 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Dane писал(а):
Торпеда писал(а):
Dane писал(а):2 Торпеда: А привод какой китайской фирмы вы используете. В вашем профиле указан привод будущего "Вооружение: M4 SQB"(с). Я себе тоже такой хочу.
SRC
Вы меня не поняли, я имею в виду http://en.wikipedia.org/wiki/Close_Quar ... e_Receiver, надеюсь вы понимаете свою ошибку.
да, ошибка у меня действительно была, но количество букв от этого не изменилось
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: ШОРОХ

Сообщение DjVikinG »

народ просто хавает)))
Изображение
ненасытне...
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: ШОРОХ

Сообщение НКВД »

Ой, игра слов..или даже букв... А и Б сидели в КГБ...А упала, Б пропала...кото остался в КГБ? :D
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Filin »

LeoN[Сармат] писал(а):
Filin писал(а): Вот научитесь морпехов с тыла оползать и не сразу в мертвяк уходить тогда поставите)))
Сори за офф. не здержусь
Морпехов с тыла могут оползать(с) только морпехи,остальные как-то не по этой теме=)))

Миш,а что нам уже можно к названию команды добавить РДГ, давно мечтаю стать РДГ "Сармат",а то последнее время не модно как-то приежать на игры где против тебя куча молодых и понтовых рдгшников....
Ну так уж и быть...прибавляй! :D
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Acid »

Уж сколько раз твердили миру (с) Дедушка Крылов...
От себя - парни из Шороха и командир Торпеда - старшие товарищи Вам все грамотно и по делу распедалировали. Послушайте и внемлите.
Это не значит, что все тут такие тролли и ебла задрамши ибо снаряги на тыщи и в страйке по нескольку лет, а тут явились невесть кто.
Это значит что утомляет каждый раз одно и то же втолковывать и разжевывать вновь появляющимся потенциальным партнерам по хобби, и появляется некоторая раздраженность, что темы не читают, старших товарищей не слушают и на грабли строевым шагом на раз-два-левой.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить