ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Барон » Вс сен 16, 2018 8:18 pm

Друзья, организаторы готовы подвести некоторые итоги игры
«НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»!!!

1.Игра «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» состоялась и состоялась с исполнением ранее заявленных организаторами обещаний, в т.ч.:
- участие в мероприятии современной боевой техники (3 Т-90, 3 БМП-3, 3 БТР-80А, 3 МСТА-С и 3 КАМАЗа) и группы свето-шумовой поддержки военнослужащих Российской Армии (20 чел со штатным вооружением и холостым боеприпасом). К сожалению, начавшиеся контртеррористические учения в ЮФО не позволили расширить данный перечень до новых высот, но значит тем интересней будет ассортимент 2019 года;
- подготовка к игре укреп-районов на 3-х базах сторон, в т.ч. 2700 метров окопов с блиндажами и индивидуальными огневыми точками, а также игрового реквизита, включая пять видов ресурсов и авторские устройства их автоматической генерации;
- новые и традиционные для мероприятий СК «102 рота» блага жилого лагеря/зоны отдыха «мёртвых» (обеспечение заехавших в пятницу гостей дровами и водой, организация зоны гигиены, выступление музыкального коллектива, демонстрация тематических фильмов в ночную стадию и проч.);
- обеспечение нон-стоп питания участников с 08-00 25.08.2018 г. до завершения ночной стадии игры в стиле «наш ответ кризису» (2-х разовое горячее питание, полюбившиеся котлеты по-сталинградски, кондитерская продукция, овощи, квас, нескольких сортов чая, кофе и проч.);
- сувенирная продукция (изготовлены магниты и памятные значки «ВЫСТОЯЛ» для выдачи на финальном построении каждому бойцу, организованы подарки спонсоров, подготовлены призы победителям и наиболее отличившимся командам/бойцам от СК "102 рота", Оргкомитета военно-тактических игр "ЗАРЯ").

2. В игре приняли участие 84 команды из 12 субъектов Российской Федерации (Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Ростовской, Саратовской, Астраханской областей, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Дагестан) и 2-х субъектов Казахстана (Западно-Казахстанской и Атырауской областей) общей численностью 564 человека.

3. Благодарности организаторов.

От лица СК «102 рота» выражаем безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии, - собственно говоря, ради вас всё и делалось, и будет делаться в дальнейшем!
Отдельное сердечное спасибо друзьям, поддержавшим нас на стадии подготовки призового фонда (Ивану Шефату), организации замеров участников (Леониду Леону и Виктору Атому), а также нашим большим друзьям, презревшим личный фан от игры в пользу командования стороной в непростых условиях сталинградской земли, – Владимиру Волку, Максиму Писареву и Дмитрию Малому.
В заключение, немного личного: от всей души хочу присоединиться к отзывам и поблагодарить непосредственных организаторов НЕМЫСЛИМОЕ 2018:ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ - бойцов и курсантов страйкбольной команды «102 рота»!
Парни, я горжусь, что являюсь вашим командиром, – спасибо!

До следующей встречи, - попрощаемся, как мы и говорили на построении перед игрой, с серий "НЕМЫСЛИМОЕ" и встретим новый проект от СК "102 рота" в 2019 году - уже в работе!

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

GAF » Чт авг 30, 2018 12:46 pm

Парни спасибо за игру!!! Хотел поблагодарить Вас от себя лично и от команды SBAC за проделанную вами работу. Было круто, противник злой, дороги непроходимы ( песок и пыль), здоровья катастрофический не хватало))) командование неумолимо гнало всех на амбразуры...))) Находились, наездились на технике, настрелялись, увиделись со старыми друзьями, поели каши, чего ещё!
Все круто спасибо огромное!!!

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Kir » Вт авг 28, 2018 7:05 pm

C.И.B писал(а): Пн авг 27, 2018 8:28 pm От лица команды "ПАМЯТЬ" хочу выразить благодарность организатором игры за проделанную работу. Вы взяли высокую планку в организации мероприятия и какой год ее держите! Спасибо игрокам синий стороны мы боролись но чуть чуть не дотянули. Спасибо оппонентам что не давали скучать. Единственное непонятка вышла с перемирием сторон. Всем спасибо!
Было прикольно гасить Вас с вашими криками "мы друзняшки" :D :D . Ну ничо мы с Монахом соберемся с силами и проведем "Мясорубку" которую задумали ужо давно и ....

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Kir » Вт авг 28, 2018 6:49 pm

Пыль и песок, песок и пыль и ноющие ноги.. НОГИ и ВРАГ, всюду и везде.... О засада с перекрестным огнем ночью это что то... Я увернулся от первых очередей (аве мне :D ) и .....да, я доволен))



Фотки и видео ГДЕ???????

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Ураныч » Пн авг 27, 2018 9:01 pm

Партизаны довольны всем. Оборудованием лагеря, понятным игровым процессом и начислением очков, возможностью играть до рассвета. Было много интересных встреч с противником и не менее забавных и неожиданных столкновений с союзниками. Спасибо всем друзьям по хобби, которые приняли участие в этом мероприятии. Отдельная благодарность командующему жёлтыми Владимиру "Волку". Было приятно играть под твоим руководством!

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

C.И.B » Пн авг 27, 2018 8:28 pm

От лица команды "ПАМЯТЬ" хочу выразить благодарность организатором игры за проделанную работу. Вы взяли высокую планку в организации мероприятия и какой год ее держите! Спасибо игрокам синий стороны мы боролись но чуть чуть не дотянули. Спасибо оппонентам что не давали скучать. Единственное непонятка вышла с перемирием сторон. Всем спасибо!

ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Барон » Вс авг 26, 2018 1:25 pm

Друзья, здесь можно оставлять отзывы и впечатления от игры.

Вернуться к началу