Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

GAF » Вт июн 05, 2018 10:45 am

Парни всем привет!
Очень приятно читать и перечитывать ваше отношение к Параграфу, спасибо!
Понятно что мы только учимся и многое нам еще предстоит усовершенствовать, и даже то, о чем здесь не сказано, мы это видим и знаем, будем работать над этим!
Вкратце хочу сказать, организация игр такого формата неблагодарное дело, даже я бы сказал меценатство. За редким исключением органезатор возвращает затраченные им деньги на организацию игры. Как правило это все за счет командных взносов нашей команды. Все делается не ради наживы а ради фана, а самым главным вознаграждением является ваша реакция на игру, ваши эмоции они нас подпитывают и заставляют каждый раз усовершенствовать игру, вкладываться в реквизит, тратить свое личное время которого с каждым годом все меньше и меньше. Одним словом спасибо огромное всем участникам, кто приехал из далека, кто не первый год приезжает к нам на игры и тем кто на нее не попал тоже спасибо, каши как всегда осталось больше чем планировали!!! )))
Ну и конечно же S.B.A.C. вы крутые, парни еще раз скажу нашей команде по плечу самые сложные задачи, одним сделать такую игру, придумать воплотить все задуманное, каждый из вас составляет единое целое нашей команды!!!

Хотел выразить слова особой благодарности от всей команды и от себя лично тем людям без которых данная игра не состоялось бы!
1. Директору ВСК "Атака" Черняеву Василию ( Дождь )
Благодаря его пониманию и административной поддержки у нас все получилось с согласованием в гос органах.
2. Капитану команды "Белуга" Игорю (Хорь), с его помощью нам согласовали полигон собственники!
3. И конечно же наших спонсоров.
Страйкбольный магазин "СНАЙПЕР 6.03" (Airsoft).
Студия вышивки "Ника".
Доставка воды "Аквамаркет".
Спасибо вам огромное за участие!!!
Благодаря Вам наша игра стала еще более интересней, а призы заставляют все больше и больше игроков задерживаться до конца ночной фазы!))

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

ShefaT » Пт май 25, 2018 9:00 am

От всей команды выражаю благодарность организаторам за прошедшею игру!
Набегались и на стрелялись вдоволь.
Ноги гудели ещё дня 2 после игры!
Всем игрокам большое спасибо!

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Барон » Ср май 23, 2018 7:32 pm

Кстати, да, Илья, поддержу - не хватали командующего на полигоне, владеющего оперативным состоянием игрового процесса.

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

C.И.B » Ср май 23, 2018 6:32 pm

Организация на высоте. Видно на сколько серьезно организаторы подошли к созданию игры. Повару отдельный респект!
Касаемо самого игрового процесса единственное, что я бы вам предложил изменить это чтобы командующий находился непосредственно на полигоне (чтобы он обладал оперативной обстановкой).
Скажу так игра класс со своими техническими фишками!
Всем огромное спасибо организатором и игрокам!

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

boroda » Ср май 23, 2018 5:34 pm

От лица команды Русич хочу выразить блогодарность организаторам за проделанную работу. Все было на высшем уровне. Эмоций море. Растяжки, миноискатель под огнем врага, мощный и слаженно действующий противник, отличные соратники технические "фишки" ночной фазы, сценарий и т.д. И т.п. Все вместе - просто отличная игра! Спасибо! Ждем продолжения.

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Барон » Вт май 22, 2018 8:50 pm

Буду краток: Параграф - уникальный проект и, дай Бог, ему долгих лет существования, развития и достойных игроков, ибо он этого всецело достоин. Да, есть еще куда рости и что совершенствовать, но в этом и есть прелесть развития. Cпасибо организаторам за игру, ждем 20/19.

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Иван Александрович » Вт май 22, 2018 12:21 pm

От своего лица и от лица все команды Берёза выношу огромную благодарность за отличный сценарий, отличную организацию и классную игру. Отыграли все две фазы, все довольны и счастливы!

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Ягуар » Пн май 21, 2018 1:09 pm

Подведу впечатления данной игры - можно сказать это зе бест, даже будет слишком зе бест, игра была динамична, ни каких простоев не было, ну разве только, играя за желтую сторону, ближе где то к 17:00 часам у 15 здания долго прессовали противника, стоя на месте))) Ночные бои это мечта всех звездных войн, Дарт Вейдеров и Джонов Уиков))) Несознанок вообще не было, что очень порадовало, словно это была приватная игра приватных игроков с отличным понятием - попал - убит и точка, каша была восхитительна, нужно научить свою такую готовить, дабы съев ее, у каждого из нас создавалось впечатление, что параграф продолжается даже ДОМА))) Полигон очень классный, свет ночью, указатели опасных мест, сам лично оргам указал несколько колодцев, которые были пропущены, вообщем все кайфово было, могу сказать, что все мы Астраханские страйкболисты получили отличные впечатления это СК Черный Лотос, СК Пульсар и СК Русич! Молодцы S.B.A.C, так держать!

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Strelok » Пн май 21, 2018 11:42 am

Спасибо оргам за игру! Синим спасибо за достойное сопротивление. Нашим парням игра понравилась. Несознанки не видел.
Большой плюс за оборудование ночью - фонари, лазеры.

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

mapt » Пн май 21, 2018 7:57 am

огромная змеюка хотела меня съесть, напав с дерева, но удалось это только этому малышу: https://yadi.sk/i/b3ZznYy63WGub8
в общем предостережения оргов на построении успешно протестированы. отличный реквизит))) "бывает и хуже".
---
но если абстрагироваться от личных неудач и вернуться к впечатлением об игре: то это круто, ребята! параграф каждый год это суперпроект. единственная ложка дегтя: быстро как-то закончилась дневная и коротковатой вышла ночная. судя по построению сил у собравшихся было еще много и мы готовы были бороться дальше. спасибо за игру! а проекту мы желаем побольше участников, он всецело этого заслуживает.

Вернуться к началу