Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Snake » Ср июл 12, 2017 9:13 am

Внезапно) Лучше поздно чем никогда.
Как то странно, но поразительно мало отзывов после такой замечательной игры...
Написать что только сейчас отошел от игры- всёж не получится, не такой уж я тормоз)
По организации - всё на пятерку. Единственное замечание на будущее- мобильный мертвяк делать немного подальше от базы, хотяб метров 100, и обозначать более четко. Чтобы живые не предпринимали обходов через или за мертвяком.
Это пожалуй был единственный минус, который видел на этой игре.
Игра очень понравилась, даже с учетом того, что сам пострелял не много. Но видя заряженных позитивом игроков нашей стороны, и сам им подпитывался) Слушал интересные истории, которые приносили игроки, вернувшиеся из мертвяка.
Надеюсь в этот раз получилось наиграть и накатать всех) Один раз даже услышал - "а можно мы лучше пешком?" ))
Спасибо сторонам соперника и типа союзников))), что не давали скучать) Надеюсь мы своими ответными визитами и действиями в поле тоже вам настроение подняли))
Большое спасибо Гоше "Рябине" за посредничество) Ты как всегда незаменим) Всё четко, вовремя, с задором)
Так же спасибо всем нашим посредникам на технике и бесстрашным водителям!
Хотел поблагодарить ВСЮ нашу сторону за вашу отличную и самоотверженную игру! Жаль что приз лучшей команде только один и организаторы заставляют делать такой сложный выбор)
Вы все молодцы, все кто ходил в атаки, сидел в обороне, выполняли квесты! Кто-то играл и с травмами и из последних сил, но всё равно, играли до последнего! Респект вам! Очень порадовала ночная игра, и явка нашей стороны на неё! не вышли в основном только водители и игроки, кто не смог по состоянию здоровья.
Большое спасибо моим комбатам, которые выполнили фактически все поставленные им задачи и сильно помогали с командованием в поле. Оба Макса (Тайфун и Бларко) и Юра (Пэк), без вас бы не было этой победы!
Ну и кульминация всего - конечно финальный штурм горы) Повторюсь, но я так за нашу сборную ни по футболу, ни по хоккею не болел)
И да, поздравляю всё нашу сторону, я думаю со вполне заслуженной победой!
С нетерпением жду следующую игру от 102й! Чем же ещё сможете удивить?)

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

LeoN[Сармат] » Пн июн 12, 2017 7:31 am

Спустя неделю вроде отошел и почти собрал мысли в кучу=)
Спасибо друзьям из 102 роты за проделанную работу. Эта игра пополнила коллекцию отличных игр на которых мы побывали. Видно было насколько старались все организаторы,как они сутра спали в палатке или валились с ног,полуживой Барон,это дополнительно подтверждало то что все силы были отданы игре.За что им низкий поклон.
Теперь о самой игре. Игра вышла динамичной,с множеством перемещений как пешком так и на броне. Противник не давал расслабится начиная с первых минут игры. Что не могло не радовать. Тут я хочу отметить работу техники на нашей стороне. В отличии от прошлогодней игры,она реально участвовала в игре,помогала. При первом штурме базы синих т-90 четко прикрыл подход и проход в центр базы,пока группа заходила с фланга,да и потом хорошо помогал в задачах поставленных штабом. Девушке посреднику отдельный респект за это. А БТР это что-то с чем-то,мех вод и посредник просто звери. Как они проскакивали в тыл,вытаскивали бойцов из под огня,прикрывали штурмы,словами сложно описать,это нужно было видеть и участвовать. Сторона тоже не подкачала. Весь день и всю ночь люди бились до последнего не пересиживая в мертвяке и не ноя что тяжело.Спасибо всем за это. А противникам спасибо за то что не давали нам скучать, даже предательский удар зелёных в спину доставил дополнительный фан =) Два самых ярких момента игры наверное связанны именно с зелёными. Первый это безумный штурм артиллерии в 15 человек против всей стороны. А второй это когда ночью выполняли квест с ящиком и посредником знающим код. Стоять среди толпы "союзников" и ждать кто-же первый в тебя выстрелит добавляло не хило адреналина и мыслей взорвётся ли граната и сколько человек она заберёт с собой=))
П.с. Рад был видеть старых друзей на игре. Играть как с ними так и против них. Блок СОЮЗ вы(мы) как всегда лучшие=)
От организаторов ждём продолжения их работы. О минусах замеченных мною рассказал на месте и всегда готов оказать посильную и необходимую вам помощь.

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Барон » Вс июн 11, 2017 7:28 pm

Друзья, организаторы готовы подвести некоторые итоги игры
«НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы»!!!

1.Игра «НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы» состоялась и состоялась с исполнением всех ранее заявленными организаторами обещаний, в т.ч.:
- участие в мероприятии современной боевой техники (2 танка Т-90, 3 плавающих транспортёра ПТС-2, 2 БМП-3, 2 БТР-80А, 2 МСТА-С и 2 КАМАЗа) и группы свето-шумовой поддержки военнослужащих Российской Армии (20 чел со штатным вооружением и холостым боеприпасом);
- подготовка к игре укреп-районов на 3-х базах сторон, в т.ч. 2600 метров окопов с блиндажами и индивидуальными огневыми точками, а также игрового реквизита, включая два вида ресурса и авторские устройства их автоматической генерации;
- новые и традиционные для мероприятий СК «102 рота» блага жилого лагеря/зоны отдыха «мёртвых» (обеспечение заехавших в пятницу гостей дровами и водой, устройство освещения территории жилого лагеря и организация зоны гигиены, установка 2-х гостевых домов, выступление музыкальных коллективов, демонстрация тематических фильмов в ночную стадию, кальян и проч.);
- обеспечение нон-стоп питания участников с 08-00 03.06.2017 г. до завершения ночной стадии игры в стиле «наш ответ кризису» (2-х разовое горячее питание, 800 котлет по-сталинградски, 600 сосисек в тесте, 40 ящиков кондитерской продукции, 2000 единиц одноразовой пластиковой посуды, овощи, соленья, квас, нескольких сортов чая, кофе и проч.);
- сувенирная продукция (изготовлено 600 магнитов и 300 памятных значков «ВЫСТОЯЛ» для выдачи на финальном построении каждому бойцу, подарки капитанам команд, подготовлены призы победителям и наиболее отличившимся командам/бойцам от СК "102 рота", Оргкомитета федеральных военно-тактических игр "ЗАРЯ", Волгоградского регионального отделения ДОСААФ России, страйкбольного магазина "Снайпер 6.03").

2. В игре приняли участие 79 команд из 13 субъектов Российской Федерации (Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Ростовской, Саратовской, Астраханской областей, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Коми и Республики Дагестан) и 2-х субъектов Казахстана (Западно-Казахстанской и Атырауской областей) общей численностью 522 человека (102% от заявленной при регистрации численности по минимальной планке).

3. Благодарности организаторов.

От лица СК «102 рота» выражаю безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии, - собственно говоря, ради вас всё и делалось, и будет делаться в дальнейшем!
Отдельное сердечное спасибо друзьям, поддержавшим нас на стадии подготовки полигона и призового фонда (Володе Волку и Ване Шефату), организации замеров участников (Лёне Леону и Вите Атому), а также нашим большим друзьям, презревшим личный фан от игры в пользу командования стороной в непростых условиях сталинградской земли, – Антону Снейку, Диме Замку и Лёше НКВД.
В заключение, немного личного: от всей души хочу присоединиться к вышеизложенным отзывам и поблагодарить непосредственных организаторов НЕМЫСЛИМОЕ 2017:Медные трубы - бойцов и курсантов страйкбольной команды «102 рота»! Парни, я горжусь, что являюсь вашим командиром, – спасибо!

До следующей встречи, с уважением, СК "102 рота"

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Владимир Волк » Ср июн 07, 2017 1:30 pm

День добрый. Большое спасибо, команде организаторов, за предоставленные положительные эмоции, впечатления. 102 Рота, из года в год повышает свои навыки проведения игровых мероприятий. Высокий уровень подготовки, сопровождения движка игры. То мероприятие где организаторы и посредники знают как и куда направлена игра.
Количество и качества использования техники на высоте. Спустя дни есть мысли , что не на максимум мы её использовали, были варианты поднажать. Но в игровое время её было много. Описанные Виктором ("Эш" ) ранее моменты погонь на броне, выскочки противников из прогалин и обратно. Незабываемое зрелище. Еще долго будем припоминать.
"Зеленые дьяволы" наигрались всласть. Благодарим командование стороны "Эмпреза", всех участников, 2 ю роту в частности. Неожиданно приятное знакомство с Взводом Местной Самообороны, станицы Усть-Медведицкая (г. Серафимович). Выходы с 34 Взводом и ВМС , приносили свои результаты и положительные. Здорово. Сожалею о малом знакомстве с командами нашей роты СК "Русичи" и СК "Медведь", парни углублялись и отрывались от роты, хотелось бы поработать с Вами плотнее. В другой раз надеюсь будем поближе общаться.
В целом впечатления от игры, мы прям крутые , мы должны выиграть. А , нет. Отдали очки ночью, не трогая синих, союзники же.
Минусы на положительные эмоции, не перекрыли плюсов. Но минусы от игроков. 1. Точка остановки КАМАЗа на мертвяк. Отстрелянная стрела, гильзы, сигаретные пачки. Подобрал, выкинул. 2. Понимаю, переполняют эмоции. Но идти и кричать, что стреляешь по ветру, как я мог не попасть. Стреляй, заливай шарами пока руки и ноги не подымет. 3. Прикрытие за красными маячками, мертвыми, ротой шумового сопровождения. Не правильно это, не по дружески.
Очень рад, увидеть команды Казахстана, Махачкалы, Уфы, Борисоглебска, и т.д., вы приехали не на игру нашей команды, но все равно приятно видеть Вас в нашем регионе.
102 Рота, успехов. Вы молодцы.

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

ShefaT » Ср июн 07, 2017 8:27 am

Так уж совпало что дата игры выпала на моё ДР. Но я как-то сходу решил,что поеду на игру, благо семья со мной спорить не стала:)
Я ни капли не пожалел, что выбрал такой способ празднования! Я просто в восторге!!!
Парни Взор, спасибо за поздравления и тортик!
Спасибо всем ребятам кто не забыл и поздравил меня. Очень было приятно!
Большое спасибо организаторам за великолепно проведённое время! Всё было на высшем уровне!!!Парни 102-я рота, вы просто красавчики!
Вся команда довольная- накатаная, наиграная, немыслимо уставшая!:)
Спасибо командующему,что не давал скучать!
Благодарю всех игроков за хорошую игру!!!

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Arm » Вт июн 06, 2017 5:28 pm

Огромная благодарность «102 роте» за организацию этой шикарной игры сезона! Коллеги по хобби сказали много лестных слов, и я с ними соглашусь! Мне очень понравилось, и команда получила свой фан! И да) за 3 года игры в страйкбол, эта моя первая игра до 6 утра, не передаваемое ощущение) Появляется второе дыхание, кажется ещё и ещё можно играть) Хотелось бы продолжить играть до рассвета, стреляя трассерами на солнце)))

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

C.И.B » Пн июн 05, 2017 10:36 pm

Хочу поблагодарить организаторов за проделанную работу, 102 Рота вы как всегда на высоте!
Мы находились, настрелялись на технике накатались короче игра для нас прошла супер.
Порадовало, что в этот раз погода не подвела.
Кстати говоря это по моему первая игра за последние лет 5 которая была реально до утра. Респект всем кто продержался до утра, превозмогая усталость и сон еще нашли в себе силы для педулово на последнем этапе игры.
Спасибо всей нашей стороне "ЮАР" и в частности нашему командующему Антону Снейку. Благодарим командующего за то, что удостоил нас наградой "Лучшей команде Немыслимое 2017 от СК 102 Рота"! Спасибо нашему блоку "СОЮЗ", мужики рады с вами играть плечом к плечу. Считаю, что награда это общая для всего нашего блока.
Спасибо соперникам за хорошею игру, что на полигоне царила дружеская атмосфера.
Всем спасибо рады были снова видеть старых друзей и познакомиться с новыми!

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

KOT » Пн июн 05, 2017 6:49 pm

Отличные участники, отличная организация и как следствие - отличная игра!!! И погода, на самом деле не подкачала!))) 102-ая спасибо вам, с удовольствием приедем к вам снова!!!

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

лютый » Пн июн 05, 2017 4:50 pm

Ну что товарищи, эта поездка стоила того...
Начну с того, что,этой игры мы ждали долго и с не терпением!. На место приехали рано. Сильные порывы ветра и срывающийся дождь очень расстраивали (есть горький опыт трусости погодных условий в осенний сезон), но ничуть не обнадежили, так как наше намерение остаться и отыграть при любых обстоятельствах было решительное и непоколебимое.
Выставив палатки, перекусив и снарядившись мы отправились на плац, где было построение. После построения наша немногочисленная армия правительственных войск Анголы отправилась в "коробочках" на свою базу (самую ОПУ огромнейшего полигона). Старт игры если честно был тухловат. Долго не могли понять что делать и куда идти. Очень порадовало радео на броне))) По сценарию что я заметил, и это было предсказуемо в дальнейшем, так это то, что нас отправляли на броне на какую-нибудь базу штурмовать, в это время небольшая группа наших войск оборонялась от группы штурмующих подкативших на броне то "зеленых", то "синих". Потом мертвяк и снова то же самое. А вот ночная фаза очень порадовала! Были конкретные задачи, Квесты, штурм, оборона и возможность проверить себя на ориентирование в ночи))))(Масштаб карты заставлял шевелить мозгами). Нашей команде довольно часто ставили задачи, которые хотя бы наполовину, но выполнялись. (не выполняли лишь по причине смены задания по ходу выполнения текущей или по причине "смерти") Командой держались вместе постоянно, отчуждались только "грузом 200" ну и в крайний раз часть команды ушла отдыхать, так как реально полигон очень утомил своей пересеченной местностью и огромным размером. Захват склада боеприпасов и штурм и удержание точки эвакуации в течении 45 минут было нечто! На тот момент солнце уже ярко подогревало землю, а ноги отказывались идти, бежать или просто стоять (усталость была на высшем уровне), в механах практически не оставалось боекомплекта, все запасы взятые с собой были исчерпаны. Но все же штурм был ожесточенным, ребята из полка старательно поддерживали антураж происходящего холостыми выстрелами из калащей, за что им отдельное спасибо, ведь погоняли с нами они не мало вместо повседневного и заслуженного отдыха солдата. Вернулось на построение нас всех немного, не все дотянули до последнего момента. Глаза закрывались, тело изнемогало в ломках, а ноги еле-еле держали. Были бойцы, которые придя на построение просто замертво легли на плацу и в таком состоянии дожидались церемонии закрытия. По всем пунктам игры, сопоставив минусы и плюсы моя оценка игровому мероприятию это твердая пятерка! Орги молодцы! Нашему Астраханскому блоку из 16 человек респект!
Огромное спасибо организаторам за эти испытания, драйв и море позитивных эмоций! Вы большие молодцы! Спасибо стороне правительственных войск за командную работу, нашим оппонентам "Синим" и "Зеленым" за непрекращающиеся бои, Командному составу за четкие задачи и возможность проявить себя.
P.S. Очень приятно был удивлен и порадован командным составом правительственных войск "Анголы", получив кубок "Лучшего игрока игры Немыслимое 2017" от СК "102 Рота". Еще раз всем спасибо!

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

ShnapsCapitain » Пн июн 05, 2017 2:36 pm

Просьба к оргам. Ограничить игровую зону асфальтированной дорогой со стороны дачного поселка. Наблюдал картину, как народ месился аккурат вдоль забора. А по грунтовке прилегающей к нему гуляют дети, проезжают авто и т.д. ИМХО херово, если тучи шаров/тагов/стрел и прочего добра будет залетать в гости к цивилам. Собственно игроки тоже должны были об этом подумать.

Вернуться к началу