Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Ksar » Ср июл 13, 2016 10:57 pm

Игра прям зачет, ноги стер по колено, полигон очень тяжелый, но в этом есть свои плюсы, минус 3 кг. :D, Короче парни все красавцы и ужин вкусняшка. Как выше сказали про ночной кейс, это пипец, сныкать в одном месте и указать другое, это очень хитрая задумка, заипать поисковые отряды. Спасибо всем командам, принявшим участие в организации проекта, всегда приедем на Ваши игры).

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

теплый » Вт июл 12, 2016 9:51 pm

Хочу выразить благодарность всей нашей орг.группе 22,BW и Своей любимой ПАМЯТИ.По мне все прошло хорошо.Командующим стороной был в первые,парни(бормалеи)кто был под моим командованием не рубите с плеча.Благодарю всех Бормалеев за игру.ВОЛГА-Вы машина,в прямом и хорошем смысле слова.Спасибо оппонентам за игру,без косяков.всем спасибо,увидимся.

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Владимир Волк » Пн июл 11, 2016 1:05 pm

По теме.
1. Хвалить- полигон чудо- чудное, простор, обзор и пугающие ночью овраги где нет ни дна ни края, палатки для госпиталя и штаба прелесть, подготовка и трепет души организаторов в лице Packa и СИВа мелькали всю игру на полигоне, наличие воды на всех игровых точках отлично, запас пополняли по мере траты. Стартовый бой, отлично втянул в сражение, заставил сходить в точку респа, где вокруг "елочки-Kaina" за два оборота , бойцы "оживали" и шли в бой. Попытки атак Бармалеев на штаб UN , не заставляли себя ждать, то и дело из посадки выползали угрожая оружием. Хорошее расположение основных игровых точек, создали разнообразие местности и тактики действий для двух сторон, никто не занимал превосходства незаслуженно , только завоевано.
2. Ругать? Только организатора ,кто спрятал саквояж в стартовом квесте ночной фазы, ночью идти до точки занимает 2 часа, мы кстати так и не дошли , исходя из последних полученных координат.
3. Предлагать.
Выбор командующего стороной. При всем уважении, командующий UN, отыграл роль посредника но не командира стороны. Хотелось бы большей отдачи в стимулировании активности.
Показалось, что не использовали все свои ресурсы и возможности полигона.
Точка №3, прелестное место, сложное и пейзажное, но отсутствует связь с точкой №1, если это игровой момент хорошо, если недогляд то , что то придумать на будущее. Ждали указаний и слышали тишину, благо SBAC, подошел к вершине холма и передал информацию от штаба.
В итоге. Славно истоптали берцы, профильтровали тонну воды, поймали и выпустили пачки шаров, накидали гранат. Мероприятие прошло на ура, как то даже скоротечно , еще б полчасика пошумели.
Спасибо командам Память, 22, BW за игру в неподражаемом стиле, подготовку условий и заботы об игроках.
Спасибо командам стороны Бармалеев за упорство и присланные шары, и конечно союзникам за плечо , содействие и дружественный огонь по моей группе ночью)). Друзья с города Саратова, приезжайте большими силами и пользуйтесь репелентами от клещей.

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Eric » Пн июл 11, 2016 6:21 am

От лица команды "Geckos" благодарим команды Память, 22 и BW за игру! Мы оценили ваш труд! Спасибо что собрали нас в очередной раз вместе. Полигон лично мне понравился, оправдал мои ожидания! На нем как никогда пользовались спросом наблюдатели и снайпера. Мы много ходили, мало стреляли. Благодарим командующего Дмитрия за организацию штаба UN. Спасибо всем командам как союзным так и противникам, вы все сражались достойно и сделали игру интересной. Также хочу сказать спасибо ребятам из "Взор" и "Irbis" - с вами комфортно себя чувствуешь при любом раскладе. С Взоровцами даже чуть не вышел френдлифаер, благо были на одном канале и поняли что выполняем одно и то же задание :) Ну и конечно не могу не поблагодарить итальяшек - вы большие молодцы!

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Rondall » Вс июл 10, 2016 11:24 pm

Команда Dark Rivers выражает благодарность организаторам за игру. Хотим сказать спасибо 102-м и «Волге» - с вами всегда приятно работать на одной стороне. Также приятно было познакомиться с командующим стороной бармалеев. Ну и благодарень противникам: было интересно и драйвово.
Касательно полигона, местность с одной стороны интересная, но песок: все привода… все магазины… В общем, жалко железяк.

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Вовка » Вс июл 10, 2016 7:38 pm

Спасибо парни!!! За оригинальный ужин ( вообще зачёт похлебка), за принуждение к дальнем рейдам ( весы вздохнули с облегчением)... Конечно в определённые моменты были нотки истерики))) но весы переубедили по утру... Ночная фаза вообще порадовала динамикой.. Спасибо

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Барон » Вс июл 10, 2016 7:23 pm

Спасибо триумвирату организаторов и всем участникам игры, - замечательно, что все мы собрались в Сахаре и попробовали покорить ее непростые пейзажи. Отдельно хотелось бы поблагодарить коллег по стороне бармалеев - Дарки, 34-ка, Волга и Спарта - не все у нас получалось, но многое и удалось. И, безусловно, спасибо миротворцам, которые совсем не мирно радовали нас честной игрой.

Re: Хвалить, ругать и предлагать - сюда

ShefaT » Вс июл 10, 2016 7:15 pm

Благодарим организаторов за добрую игру и возможность уснуть без задних ног!!!
Полигон позволил сделать это на все 5+
Были рады снова увидеться со старыми и новыми друзьями!
Парни из 34 взвода , спасибо за игру, пару раз выходили на вас 1:1 :)
Спасибо командам Гекос и Ирбис,всегда приятно с вами работать, парни!
Так же благодарю всех оппонентов-спасибо за игру!

Хвалить, ругать и предлагать - сюда

Pack » Вс июл 10, 2016 8:33 am

Спасибо всем тем, кто приехал на игру! Были рады вас видеть!

Вернуться к началу