Отзывы.

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы.

Re: Отзывы.

Сет » Вт май 31, 2016 2:17 pm

Было круто! спасибо большое, ждем еще от вас игр!

Re: Отзывы.

GAF » Вт май 31, 2016 1:10 pm

Чуть не забыл поблагодарить человека без которого данная игра могла и не состояться!
С его легкой руки и под его реквизиты мы согласовывали даную игру с властями!
Василий ( Дождь ) спасибо огромное за помощь! ;)

Re: Отзывы.

GAF » Пн май 30, 2016 3:30 pm

Парни всем привет!
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно читать и перечитывать ваши отзывы, видно что от души, спасибо!!!
Вот так же и мы, с душой, теплотой и заботой готовили нашу игру. Хотелось устроить праздник для Вас и нам это вроде как удалось, судя по вашей реакции. Конечно, есть моменты, над которыми мы еще поработаем, но сами понимаете без них никуда. Главное, что Вам понравилось, все относительно целые, относительно живые! ))) Рассказывать как в 10 человек организовать мероприятие такого формата не буду, сами понимаете не просто, но было ради чего!!!
Конечно Вы заставили нас очень сильно понервничать, в тот момент когда началась регистрация. Отслеживали каждые 10 мин кто что пишет в форуме, сколько команд зарегистрировались. Было очень волнительно, приедут ли к нам на игру, приехали!
Хочу поблагодарить всех, всех кто приехал к нам на игру спасибо за доверие, мы старались его оправдать! А тем кто не приехал, вам же хуже, нам больше досталось каши и призов! )))
Отдельное огромное спасибо хотел сказать конечно же нашей команде S.B.A.C., парни вы крутые с Вами можно воплощать самые головокружительные идеи, спасибо за поддержку, каждый внес частичку себя в общее дело, и результат не заставил себя долго ждать! Каждый знал что делать, в сжатые сроки поставить мертвяк, пройти полигон по пять раз вдоль и поперек готовя квесты и огораживая опасные участки. Спасибо! Хотел поблагодарить и Игоря (Хорь) за согласование полигона, спасибо, очень помог, без него бы ни как!
Отельное спасибо нашим спонсорам, без их поддержки было бы не так весело!!!

Еще раз всем огромное спасибо!!!

Re: Отзывы.

Filin » Пн май 30, 2016 10:58 am

Свой отзыв хочу сделать кратким. Потому что все действительно было очень хорошо. И процесс и мертвяк, и противник, и сценарий, и союзники. Получил море удовольствия в том числе от ночной игры, особенно когда организовали засаду на 34 взвод)) так коварно просочившийся в наши тылы) Захват базы желтых белой стороной был в стиле Тарантиновских фильмов, с жестокой кровавой перестрелкой в упор, надеюсь никто не в обиде)
Еще раз спасибо оргам!

Re: Отзывы.

sashkaogurecz » Пн май 30, 2016 6:12 am

Хочу поблагодарить команду S.B.A.C за допуск моего бойца на игру "Параграф 20/16" в составе команды Волга.
Со слов Владимира и фонтану эмоций игра удалась на славу " Ну Вощпе огонь"!
Хотелось отметить кухню в части шеф повара, вкусно, сытно, приготовлено с душой и чистотой. Понравилось оформление места отдыха: флаги, плакат с русскими мужиками и шевроном команды S.B.A.C, часы по которым можно контролировать время прибывания. Хорошая идея с информационным стендом, где участники могут видеть ход событий, кто лидирует у кого сколько баллов.
Хороший сценарий и полигон подобран соответствующий. Все задачи поставленные перед каждой стороной четко прописаны на бумаге. На каждый вопрос давался конструктивный ответ. Особое внимание было отнесено безопасности мероприятия на такой сложной и травмоопасной территории, особенно в ночную фазу.
Из всей команды S.B.A.C конечно-же хочется выделить командира команды, это сильный духом и большим сердцем человек. Видя его после завершения игры казалось, что каждый шар выпущенный из стволов, каждая взорвавшиеся граната, вся усталость игроков и боль прошло через него, он так переживал за всех и каждого.
Желаю команде S.B.A.C процветания, новых идей, мирного неба над головой, в семье любовь, на душе покой.
Благодарю команду Волга за прием в состав на эту игру, а именно Мачо и братьев по оружию на этой игре: 8-5, Рея, Овода, Шейха и Гришу. Огромное СПАСИБО ВАМ за ваше доверие, хорошую компанию и эмоции.

Спасибо ВСЕМ за отличное проведенное вместе время. Удачи и Добра!

Re: Отзывы.

Ksar » Вс май 29, 2016 9:38 pm

Сценарий, получился очень динамичный, такое количество игрового реквизита, давно не видел. Реально, парни, вы сделали очень крутую игру, за это вам огромное, спасибо. Все у вас было продумано для людей, вплоть, до перчаток и шапочек у бойцов, на раздаче каши в мертвяке, до баннеров и наклеек по всему полигону. Мертвяк, был очень хороший,все на очень высоком уровне. Видно было, как Андрюха «GAF», держит игру под полным контролем, иногда, ограничивая в свободе передвижения, но! во благо здоровья игроков, на довольно опасном полигоне. Давно не было игры, на которой, просто не было времени скучать.
Трио командиров желтых, все четко и по делу, респек!. Байкал( 102 рота), с тобой приятно работать в паре. Память, вы просто как кролики Energizer, продолжаете работать, работать и работать. Ночная вылазка во главе группы, совместно с Ash, особенно запомнилась. Спасибо пулеметчику из команды «Волга», весело было, рукой, направлять твой неугомонный пулик, на противника наблюдая его в пнв. Стороне синих, спасибо за честную игру, поиграли, как на приватке, в кругу друзей.
S.B.A.C. вы все красавцы!

Re: Отзывы.

Барон » Вс май 29, 2016 7:49 pm

К вечеру отпишусь подобней. Уважаемые товарищи организаторы, мнение сообщества вы видите выше, уверен, добавятся ещё отзывы, - они полностью справедливы, игра удалась, первый опыт и реакция участников, надеюсь, окажутся теми крыльями, которые легко перенесут вас в "Параграф 20/17" Очень много новых находок, которых я не встречал и у опытных оргов, вижу огромное радушие к гостям (большая редкость, кстати, чтобы к финалу игры мертвяк также был насыщен, как и в начале), создание оригинальной атмосферы игры за счёт Вершин, противогазов, сканеров, дымов, антидотов и тд. Браслеты - отдельная тема, встречал их как способ доступа в мероприятие, к питанию и тд, но никак не в части неотъемлемой части игрового процесса. Фишка с "дрим-тим" ещё одно отличное ноу-хау, да много всяких "ноу" и "хау" было, молодцы! Спасибо и удачи в новых проектах.
Несколько "спасиб" друзьям по жёлтой стороне:
- дневным вождям в лице Козака и Лёлика,
- команде "Волга" (наглухо перекрыли центральную дорогу, первая игра, где ночью ни одной попытки не было напасть на штаб, спокойно работали с посредником и общая победа, во многом ваша заслуга);
- группе "Память", "Реальные Кабаны", "Химера" (сканировали, атаковали, обороняли, опять сканировали, опять атаковали, опять обороняли, только успевал давать вводные, роскошно играли, и да, я помню, Кабанчики положили флаг :) );
- СК "102 рота" и ВСК "34 Взвод" - парни, ну мы всё знаем, да :) ?!
И отдельная благодарность друзьям-синим: корректно, интересно, без агрессии и в атмосфере приятельской пострелушки, супер!
Всем-всем спасибо, "Параграф 20/16" состоялся, и это прекрасно !

Re: Отзывы.

Владимир Волк » Вс май 29, 2016 6:11 pm

От команды "Зеленые дьяволы" , Спасибо команде организаторов! Динамичная игра, с новыми для нас решениями сценария, реквизита, та игра где команда "Стоп-игра" была нежданной.
Две улицы не игровых зданий, три дороги на первом этапе. Две улицы игровых зданий, три дороги на втором этапе. Да всех этапов не перечесть. Приятные сюрпризы в виде противогаза для осмотра зданий, удивили. Три круга нарезал в курятнике прежде чем обнаружил дым. Проволока, мякиши, аромат, потеющие очки от противогаза добавляли свой фан в поиск, заминированные ящики, двери повышали остроту чувств. Коды, нанесенные на игровые предметы, внесли изюминку.
Ночная часть игры. Сокращение полигона до одной улицы стало неожиданностью. Так же как и сканер для выполнения поставленной задачи. Нашей группе выпала честь сканировать здания. При поддержке союзников, вышедших в сторону противника удалось отсканировать 7 зданий, дальше сторона желтых не пускала. Плотный огонь пулеметов, отправлял наших союзников к горячей каше и отличному мертвяку с водичкой, чаем и прочими благами. Здание №10 по игровой карте, пришлось сканировать 2 раза, второе сканирование выполнили ценой потери одного бойца группы. Фонари, трассерные очереди, мелькающие подсветки ПНВ повышали накал игры.
Открытие второй улицы не принесло нашей стороне никакой пользы, кроме армии "Желтых". Наша засада, на точке входа с вновь открытой улицы, оказалась успешной для нас и провальной для противника. Но ... Вторая волна противника. Пропускаем дозор, считаем 1.2.3.......12 сколько Вас?? Открыли огонь , поразили противника, но силы ушедшие вглубь вернулись, потеря двух бойцов в нашей группе. Уходя с красным фонариком был в сильном удивлении сколько же "Желтых" сидит вдоль дороги))) Супер и сильно!
Отдельно спасибо Вам, Желтые. Динамика игры не теряла температуры, здание №7 так нам и не сдалось. Вылетавшие из и от здания таги, грены, шары заставляли нас выполнять подход за подходом, после похода в мертвяк. Ночная оборона здания, отлично точнее на твердую 5! Фонари по проходу, засада все качественно.
Повторюсь , "стоп-игра" пришла нежданно. Послевкусие на Ура, утомительная дорога домой. S.B.A.C. у Вас все получилось , продолжайте в том же духе!
Позвольте, не минусы но впечатления не испортившие нисколько игру, они касаются ни только Вас но и нас самих как организаторов игр.
Посредник. Должен владеть всей информацией по сценарию, не связываться каждый вопрос с главоргом и ждать ответа. Тянем время и теряем напрасно бойцов.
Реквизит, если он на старте игры только синий или желтый то пусть так и будет, таскать лишний раз инвентарь не стоит.
Решение по открытию второй дороги в ночь? Почему и третью дорогу не открыть? Данное решение было патовым для нашей стороны.

Re: Отзывы.

C.И.B » Вс май 29, 2016 12:39 pm

Спасибо организаторам, игра получилось отличной. Много динамики, квестов. Мы в восторге.
Организация мертвяка на высоком уровне, парни вы молодцы.
Спасибо всем командам нашей стороны, сыгрались отлично.
Ночной проход в тыл противника получился фееричный.
Квест с зараженными командирами, ну за мои 6лет страйкбольного опыта это было в первые, что бы всех командиров команд объединили в 3ю сторону и выставили против своих же бойцов.Креатив рулит.
Всем спасибо, кто принял участие в мероприятие.

Re: Отзывы.

ash » Вс май 29, 2016 12:25 pm

От 34 Взвода, большое спасибо за замечательную игру и отдых. Несмотря на некоторый скепсис перед поездкой, относительно неопытности организаторов, игра нам очень понравилась. Свежие идеи, отличная реализация этих самых идей, вкусная каша в мервяке, приятные бонусы на финальном построении создали хорошую атмосферу. В общем высокая планка игр в Волгограде вне опасности :))
И вам явно нужен полигон побольше, заметно было, как сдерживал вас столько маленький полигон.
Спасибо СК 102 Рота, которые взяли нас в состав на игру (в последний момент, у нас по разным причинам не смогли приехать 4 человека, из-за чего мы не проходили по количеству, чтобы по правилам СК иметь право участвовать, как самостоятельная команда), было приятно играть с вами снова единым фронтом, как в старые добрые...
Больше всего конечно, запомнился наш ночной рейд в тыл противника, что позволило переломить ход встречи и вырваться вперед по очкам.
Прикольно сработали с Ксаром ведя группу в тыл, было здорово.

Вернуться к началу