Вопрос По ГП 25. Решено!!!

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопрос По ГП 25. Решено!!!

Re: Ребята дайте совет.

Ganj » Чт авг 08, 2013 10:59 am

Имел опыт расточки м-203 от GP до калибра, соответствующего ТАГу. Использовал дремель и приспособу в виде дрына, обмотанного грубой наждачкой и закрепленного в дрели. Если разница в калибре до 2-х мм - вполне реально такими способами снять нарезы со ствола и пользоваться дальше.

Re: Ребята дайте совет.

Grekk » Чт авг 08, 2013 9:20 am

Всем спасибо за ответы , принял все к сведению.

Re: Ребята дайте совет.

bars » Чт авг 08, 2013 9:15 am

кстати в продолжении темы граников( имитаций) на нашей оружейке, прошу отозватся владельцев гп-30 и м 203 разных модификаций и производителей, и дать на помацанье их, так сказать.

Re: Ребята дайте совет.

bars » Чт авг 08, 2013 9:14 am

под имитацию гранатомета гп-25 идут свои собственные таговские гильзы. И к сожалению их сегодня непросто найти, они идут меньшего диаметра. Плюс ко всему сама имитация гп-25 от дибойз слабо сказать неудачная. Пин который цепляет гильзу очень слабенький и быстро выходит из строя. Рекомендация продать и взять Класик Арми гп-30, на Есг можно найти за 3000-4000 тысячи. Он будет надежно и исправно служить со стандартными гильзами, единственное немного будет торчать сама гильза из имитации гранатомета.

Re: Ребята дайте совет.

Snake » Чт авг 08, 2013 9:12 am

Есть разные гильзы для ТАГов, в хорошем магазине обычно объясняют, какие для чего. Не в качестве рекламы, а для просвещения:
http://elsoldado.ru/magaziny/granaty-i- ... gp-30-m203
http://elsoldado.ru/magaziny/granaty-i- ... 03-madbull
кстати, там раньше описание было, то что у мадбула, как я помню, калибр ствола меньше, чем у стандартных страйкбольных подствольников, и поэтому для него отдельный вариант пускового картриджа.
С кого делало копию D-boys, это я не могу сказать, но судя по выявленной проблеме - вывод очевиден

Re: Ребята дайте совет.

Loki » Чт авг 08, 2013 9:05 am

Там было что-то похожее,у них на сайте, описывалась проблема в доработке подствольника, напиши им в поддержку,или в магазин их оф.дилер.

Re: Ребята дайте совет.

Grekk » Чт авг 08, 2013 9:01 am

Исправил .С системой ТАГ ГП-25 не работает , по крайне мере пока.Проблема в том что гильза идет более широкая и не вставляется в него.Стачивать гильзу не получится.По этому с сертифицированной пиротехникой он не работает , только с ВОГом на подобие дробовика.Я так понимаю , что лучше его продать , чтоб в случае чего не было проблем с законом , на всякий пожарный.

Re: Ребята дайте совет.

Snake » Чт авг 08, 2013 8:59 am

отредактировано. пользователь Grekk - 1е и последнее предупреждение

Re: Ребята дайте совет.

Ganj » Чт авг 08, 2013 8:48 am

Повторяю не знаю, в какой уже раз!
Если вы собираетесь изготавливать самодельное оружие или самодельные взрывные устройства, то хотя бы не дискредитируйте форум, не пишите здесь, разговаривайте лично, желательно без свидетелей с теми, с кем хотите посоветоваться.
Любой пороховой заряд - однозначно уголовное преступление. Любая страйкбольная имитация гранаты, мины, светозвуковой гранаты, осветительного патрона, дымовой гранаты - это все незаконно. Кусок изоленты, приклеенный к петарде - уже СВУ.

В свете всего вышеописанного: ГП-25 принципиально работает с системой ТАГ, необходимо просто понять, в чем конкретная причина Вашей проблемы. В любом случае - стоит использовать ТАГ со штатными сертифицированными страйкбольными зарядами.

Вопрос По ГП 25. Решено!!!

Grekk » Чт авг 08, 2013 8:12 am

Столкнулся с такой проблемой что ГП-25 от D-boys не стреляет ТАГами.В результате возник вопрос , ВЫРЕЗАНО АДМИНОМ! продать?.Подскажите кому не трудно.

Вернуться к началу