Отзывы

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы

Re: Отзывы

Rondall » Вт июл 21, 2015 9:00 pm

Доброго времени суток. От лица команды Dark Rivers выражаю огромную благодарность организаторам. Мероприятие оказалось для нас местами сложным, но потому чрезвычайно полезным. К сожалению, в конце дневной фазы мы на некоторое время оказались в числе тех, кто «тусовал» в лагере. Это был вынужденный шаг, необходимые выводы по части экипировки сделаны, и я надеюсь, в следующий раз мы сможем более активно действовать, невзирая на погодные условия. Что касается ночной фазы, то это тоже был очень полезный опыт.
Спасибо Барону за теплые слова: мы старались, и будем стараться в будущем. Как было верно отмечено, это наша первая серьезная игра, в связи с чем, я полагаю уместным выразить благодарность и Барону, и Snake за доброжелательное и лояльное к нам отношение. Если бы не ваше предложение весной этого года, «от которого трудно отказаться», полагаю, мы бы так и не решились регистрировать команду в этом году.
Также хотим сказать спасибо командам GHOST и Irbis за согласование MTP. Отдельное gracias уважаемому Филину, за выданный кредит доверия. Мы ценим, мы помним.

Re: Отзывы

Барон » Пн июл 20, 2015 7:29 pm

Serpeant писал(а):Вот, кстати, плюсану к Мачо по поводу теплой, какой-то домашней атмосферы на волгоградских играх. Очень мне это обстоятельство нравится, в сравнении с тем, к чему привык
Это мы еще в рамках игрового имиджа сдерживались - обычно начинаем тискать доуг друга в обнимашках после каждого красивого фрага/удачного штурма/недрогнувшей обороны :lol:

Re: Отзывы

Serpeant » Пн июл 20, 2015 6:47 pm

Вот, кстати, плюсану к Мачо по поводу теплой, какой-то домашней атмосферы на волгоградских играх. Очень мне это обстоятельство нравится, в сравнении с тем, к чему привык

Re: Отзывы

Filin » Пн июл 20, 2015 6:46 pm

НКВД писал(а):Придётся теперь ещё и контрразведку начинать отыгрывать))). Даа.. штабная частота это что-то)) мне так нравился этот Лонгобой))) когда он замолкал, мне становилось одиноко, несколько раз порывался сказать ему о своих чувствах)).
готовим маски) ;)

Re: Отзывы

led » Пн июл 20, 2015 6:45 pm

Барон писал(а):! Так вот почему мне Снейк только в конце игры начал приветы на нашей штабной частоте передавать :lol: !
до этого мы просто скромно слушали. жаль после привета рация на вас настроенная села

Re: Отзывы

Filin » Пн июл 20, 2015 6:45 pm

Друзья, может я не совсем понимаю... но какой смысл делать часть игроков стороны предателями без сценарных "наводок и подсказок" или они небыли отыграны?Точнее небыли воплощены ключевые моменты которые позволили бы нашей стороне вычислить предателей?
Хотя еще больше начинаю гордиться нашей стороной, в окружении хитрых врагов, которые слушали наши переговоры, с предателями в строю (без обид. это для антуража) победа была вырвана! Ура!

Re: Отзывы

Барон » Пн июл 20, 2015 6:32 pm

Процитирую сам себя из закрытой ветки стороны...

Re: Основные вводные стороны
Сообщение Барон » 09 июл 2015, 01:31
Compañero!
Мне выпала честь руководить на игре однозначно самой лучшей стороной - Народной милиции и армии Кубы, чему безусловно я очень рад.
Самой лучшей, ибо, в силу судьбоносного распределения организаторов, у нас собралась замечательная сборная достойных страйкболистов, с большинством из которых лично меня и СК "102 рота" связывают теплые, дружеские отношения, которые, безусловно уверен, мы сможем распространить в ходе игры и на новичков.
Осталось дело за малым - успешно отиграть сообща и принести победу Свободной Кубе.
Именно победу, ибо развивая словосочетание "игра друзей", в данном случае, друзья все в наличии, игра состоится и у нее будут победители. Предлагаю нам ими и стать.
Это первая и единственно главная вводная от командующего стороной - все остальные мои умные и не очень установки будут подчинены именно ей. В соседних темах данной ветки.
Viva Cuba libre! Cuba — si! Yankee — no!

Re: Отзывы

Барон » Пн июл 20, 2015 6:28 pm

Конечно, бой, да еще с длинным :) это у нас милые зверушки :) белые и пушистые :)
Кстати, ну теперь уже, так как Леонсио сорвал на фиг всю интригу с победителем, - сторону Народной милиции/армии Кубы поздравляю с победой !!!

Re: Отзывы

НКВД » Пн июл 20, 2015 6:07 pm

Придётся теперь ещё и контрразведку начинать отыгрывать))). Даа.. штабная частота это что-то)) мне так нравился этот Лонгобой))) когда он замолкал, мне становилось одиноко, несколько раз порывался сказать ему о своих чувствах)).

Re: Отзывы

Барон » Пн июл 20, 2015 5:46 pm

"Не, мужик, ты - горбатый" :lol:
Если серьезно - респект оргам за сценарные изыски и, конечно, команде Blackwater за из успешную реализацию - все могли наблюдать моё, здесь уже абсолютно искреннее, без всякой интриги, удивление, что оказывается у нас в стане свободной Кубы были контрреволюционные элементы. Ишо и ядрёную бомбу упёрли :lol: ! Так вот почему мне Снейк только в конце игры начал приветы на нашей штабной частоте передавать :lol: !

Вернуться к началу