Заявка на получение права голоса от СК «Bear Волгоград».

Правила форума
В СК может вступить команда количеством не менее 5 человек, активно отыгравшая сезон не меньшим составом, а так же не имеющая серьезных претензий со стороны команд участниц СК

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Заявка на получение права голоса от СК «Bear Волгоград».

Заявка на получение права голоса от СК «Bear Волгоград».

Смит » Пн дек 22, 2025 4:35 pm

Прошу рассмотреть заявку на получения права голоса СК В/В, команды "Bear", на собрании по итогам сезона 2025 года.

Команда создана в 2022 году.
1. Организовали и провели игры: Закрытие Страйкбольного Сезона "Дикий остров 3" 10-11 октября 2025г в составе МГ Животные.
Так же все игры МГ Животные.
2. Приняли участие в большинстве играх сезона от СК В/В 2025
3. Совместно с СК "Медоеды" СК A-team создали свой игровой Блок и Мастерскую группу Животные.

Команда с учетом своей активной позиции в страйкбольной жизни Волгограда/Волжского, желает иметь голос в СК ВВ для дальнейшего развития и совместных принятиях решения связанных со страйкболом в нашем регионе!

Вернуться к началу